Отзыв о компании "Сладкофф"
Добавлен: 19:47 17.04.2011
Другие названия: ООО "Сладкофф"г.Железнодорожный

Регионы работы: Москва, в Московской области, Омск

Описание деятельности:  Производство и реализация кондитерских изделий.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Хорошего ничего нет и не будет,пока там Осипов работает!!!

Фирма никакая!!!Вечная задержка зарплаты,в объявлении о приеме на работу и в реальности зарплата не соответствует,намного меньше!!!Престарелый Осипов со своим маразмом,сам не работает и др.не дает!!!Только сплетни собирает,мастера "сидят одной задницей"на 2-х ставках,новеньких просто "выживают".Антисанитария 100%,рабочие ходят без головных уборов,едят и спят на рабочем месте!!!!Кстати для миграционной службы там полно работы,могли бы разок заглянуть!!!

# анна2016-11-30 14:48:24
берут людей и не платят обманывают ..
# Елена2015-07-14 03:38:00
Была у них на собеседовании на должность КАМа где-то месяц назад. Ну что сказать, подход у них какой-то странный... Хотят взять специалиста за три копейки. Ну так же не бывает. Кризис прижал, с реализацией проблемы, дистры видно отваливаются, рынки закрываются, решили выходить на сети. Правильное в общем-то решение. НО! Работу в этом направлении нужно начинать реально с нуля у них, заключение контракта с ритейлами, даже мелкими, не говоря уже об "акулах" процесс не быстрый. На это время генеральный предлагает оклад 20 000 руб! Потом какие-то, не удалось выяснить какие, проценты. Где они видели КАМа с окладом 20000? ))))) А! Он еще должен быть чуть ли не в родственных связях со всеми байерами в сетях ))) Ну капец ))) Короче сказали готовь план, как чего делать будешь, на следующей неделе пригласим на переговоры с учредителями, а там решим. Ну? Прошел месяц, сижу с планом, жду )) Думала предпочли другого кандидата, вакансию перестали выставлять, ну чего бывает, не подошла. Ан нет! Сегодня опять появилась )) Короче ищут специалиста в своем деле, а платить видимо не готовы. Жадность, господа, жадность. Кстати это можно понять посетив их сайт. 21 век, а там что-то уж совсем позорное ))) Удачи вам, господа, в вашем безнадежном деле ))
# Денис2015-06-23 21:21:00
сегодня вышел на работу.я понял что попал к мусульманам на родину.был поражён.мне сказали что меня научит работать на линии один таджик,который по русски ни хрена не волочит.Очень грязно,как эту организацию не закрыли.туда нужно сампидемстанцию срочно.Ну в итоге до обеда продержался,оделся и на хода.
# кряк2015-06-16 19:55:00
владельцы Армяшки - полные ублюдки, русское быдло-кидают, русских девок развращают

Решать вам люди
# кряк2015-06-16 19:53:00
мудаки лимитчики только пробуют там силы , их кидают и они валют в свои деревни
# Аноним2015-04-15 20:28:47
Хочу дать свой комментарий к комментарию ниже: подскажите, уважаемый Артур, а что, когда Вы начинали с нуля, там было лучше? или другие люди работали? С Ваших слов там ничего не поменялось, собственники те же, работники тоже)))) Так что заставило Вас пойти работать туда второй раз? А может все-таки проблема в Вас? Я так понимаю, Вы так и не смогли найти ни себя, ни компанию получше.... А Компания как работала до Вас, при Вас, так и после Вас продолжает работать....
# Артур2015-04-13 15:59:44
Омерзительная конторка. Сидят одни блатные, реально только они и пользуются всеми благами, то есть откровенно валяют дурака, получая при этом больше сотни, тарясь джипами в больших количествах. Работал четыре года у них в продажах, с нуля по сути дела.. Вернулся в мае 2014, застаю картину маслом: бездельников стало в разы больше, антисанитария 100%, гоняют производство как собак последних, а на 2 этаже всем верховодят двое блатных: сапог и авто, расплевались друг с другом и расстались. Убедительная рекомендация - не устраиваться. Серая конторка без всяких перспектив, собственники - просто отвязанные наглецы, за исключением одного из них, которого тихо оттеснили
# Промитей2014-04-23 13:01:40
Замечательная компания со своими плюсами и минусами!Знаю не по наслышке!Читал отзывы и хочу сказать ,что люди которые себя не смогли проявить положительно в компании, пишут этот негатив,что их и характеризует как слабаков!Я знаю точно что за специалистов(настоящих специалистов)компания держится и не жалеет на них средств! На счёт будущего компании моё мнение однозначно ВСЁ БУДЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ!Начиная с середины 2013 есть очень много положительных изменений!Благодаря работе руководителей среднего звена и дальновидности учредителей!Тем кто хочет зарабатывать и работать в полезном направлении с компанией Сладкофф настоятельно рекомендую не слушать обиженных!!!!!!!!!
# Дарья2013-12-30 15:35:34
Была перед НГ на собеседовании. Общалась с ком.директором. Очень адекватный человек. С товаром знакома не понаслышке (работала с ним у дистрибьютора), востребован и быстрооборачиваем, что немаловажно в нашем деле. Условия работы вполне лояльны.Офис как офис, соц.пакет есть и бесплатные обеды, как написано ниже, тоже)))). Единственный минус для меня - это место расположения. Но время есть - буду думать. Что касается отзывов будь то положительные или отрицательные - считаю, что пока сам не попробуешь - не узнаешь.
# оgyct2013-12-29 20:01:04
Компания хорошая ,зарплата вовремя,10 лет на рынке. А насчет отрицательных комментариев, это те люди ,которые были пойманы за руку (ворье)
# Александр2013-12-26 14:33:21
Нормальный коллектив, бесплатное питание до отвала, стоянка, директор конечно строговат.. Ну это армейская закалка.
# Хтей2013-03-23 11:42:32
Скоро кароче они закроются, т.к. из трех цехов теперь слепили всего 1, джипов в кредит себе набрали, оборотки нема
# хохол2013-03-19 15:37:50
АРМЯШКА ВЫГОНЯЙ ДЕДА ГАВНЮКА И КАДРОВИКА ДУРАКА И МЕНЬШЕ НА ВЫСТАВКАХ ВЫСТАВЛЯЙСЯ-ТОЛКУ ОТ ЭТОГО МАЛО И ПЕТУШНЮ СО ВТОРОГО ЭТАЖА МАЛАДЫХ МАЛЬЧИШЕК С ВАЖНЫМИ КЛЮВАМИ КОТОРЫЕ В ДЖИНСАХ НА РАБОТУ ХОДЮТЬ!
НЕ БУДЬ ЖИДОМ ПЛАТИ НАРМАЛЬНО СПЕЦАМ
# БОЙКО2013-03-16 16:17:21
АРМЯШКА НАЛАДЬ РАБОТУ В ООО СЛАДКОФФ КАК НЕ СТЫДНО ЧТО ВАШЕГО ДИРЕКТОРА НАЗЫВАЮТ МАТЕРНЫМИ СЛОВАМИ ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ФИРМА А ХХРРЕЕНН ЗНАЕТ ЧТО ДОРМОЕДОВ СИДЯТ НА 2 ЭТАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО
# Андрэ2013-03-08 01:13:14
Дед этот хохол, такой кондом
# Армен2013-01-14 21:37:21
был на собеседовании, ну что можно сказать, генеральный-дедушка явно не в себе. Постоянно орет, собеседника не слушает, вместо з/п предлагает голые %
Продукция у них очень дорогая, продвигать бесполезно.Находятся в жопе-добираться очень не удобно, база между люберцами и железкой.
Делайте выводы друзья соискатели.
# Иван2013-01-13 00:59:46
Ну Осипова решили выгонять наконец то, этот пердун старый морочит голову и учредителям и соискателям . Из за него буксует развитие в железнодорожном. Нормальные соискатели не могут с ним найти общий язык, он в процессе разговора просто выключается, мыслит устаревшими экономическими категориями, себя при этом считает очень авторитетным. Старпер, хоть бы акцент свой убрал чтоли