Отзыв о компании OSTEC
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: +7 (495) 788-44-44

Описание деятельности:  занимается производством и поставками в военные организации,роскосмос итд

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не указаны

Сидоркина Анна Павловна проводит так называемое собеседование и не перезванивает никогда.
В начале сентября и вчера от Евгения узнала и от себя лично скажу:1.Она не знает законов совсем и нарушает 224 ФЗ собирая инсайдерскую информацию .
2.Работодатель обязан в течении недели ответить подходите Вы или нет на вакансию-чего не сделала эта Сидоркина Анна Павловна,то есть нарушила 200 ФЗ и не только.
3.Помимо всего прочего(не знаю как у других),но она собирает персональную информацию-нарушая конституцию.То есть еще не приняв на работу-она собирает о вас все возможные сведения.Завербовать чтоль хочет? Просто интересно куда?В иностранную контрразведку?Потому как если в российскую-то ни руководители роскосмос,ни руководители военных предприятий,которые у них на сайте, не позволили бы им на своем сайте рекламировать что эта компания им поставила.
Так как эта компания работает с госструктурами - предлагаю всем обратиться обо всех их нарушениях именно туда.

# Андрей2015-09-25 17:32:00
Воруют Ваши идеи при собеседовании!Они чтобы не принимать на работу человека,пытаются свои проблемы решить «бесплатно» за счет тех кого приглашают на собеседование.Они ждут чтобы им все выложили на блюде,рассказали,показали.И потом,естественно,не перезванивают.А зачем?если их уже Вы всему научите,расскажете и покажете,причем бесплатно.Рекомендую уходить от ответов любым способом на их вопросы.Врать,притворяться,переспрашивать,прикидываться дурачком или что Вы типа их не понимаете.