Отзыв о компании ООО Системные технологии
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Челябинск
Телефоны: +7(351)2110068

Описание деятельности:  IT аутосорсинг. Сопровождение юридических лиц.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

На собеседовании звучали очень громкие слова, про супер проекты, с которыми могут справиться только избранные айтишники, про нереальные зарабатки, которые упадут за эти проекты, про коллектив - команду по типу: "Брат за брата, это за основу взято!"
За два месяца ничего такого не увидел. Ни одного проекта я не увидел. При первых проблемах все братья сразу потерялись. По результатам месяца с такой з/п, не знаешь как прожить. Информация по клиентам вообще не обновляется (да и не ведется толком), телепатией я не обладаю.

# Алексей2017-02-02 15:51:43
Не верю таким отзывам. Потому что человек безграмотно формулирует свои мысли и элементарно не знает русского языка и к тому же анонимно формулирует общие претензии.
Стандартная ситуация с безграмотными обиженными на всех сотрудниками, которые не могут признать своей не компетентности, а прикрывается другими – причем досталось как работодателю, так и сотрудникам коллектива в котором он проработал то всего два месяца! СМЕШНО!