Отзыв о компании Центр Светодизайна
Добавлен: 15:35 17.04.2011
Другие названия: Иллюминатор, Группа Иллюминатор, Illuminator group
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  LDCI.ru
Эл. почта: Центр Светодизайна
Телефоны: 925-45-88/86

Описание деятельности:  Составление проектов по освещению объектов любого типа, поставка осветительного оборудования.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Удачное расположение. недалеко от метро.

Большая текучка кадров, каждый день проводятся кучи собеседований, ищут дураков! Экономят на зарплатах, но вбухивают в пиар и рекламу. На собеседовании такую пыль в глаза пускают, одни понты! Сроки проектирования не выполнимые, проектировщики ночами сидят( Какой нормальный проект можно сделать за ночь??????? Такая лажа в проектах, на месте заказчиков я бы никогда у них ничего не заказала! При увольнении зарплату не выплачивают, обещают через месяц, но когда звонишь через месяц, директор по персоналу то занята и грубит, то вообще трубку не берет!!!! На собеседовании она ,(Сеничкина Анна-Александра) такая любезная, а как увольняешься грубит и разговаривать не хочет. Буду писать заявление в трудовую инспекцию на эту контору и в налоговую бы не плохо настучать, т.к. налоги не платятся ВООБЩЕ!!!!!. Как вы к нам, так и мы к вам!!!!!!!

# Аноним2011-10-09 14:05:57
Да, идея о налоговой проверке и трудовой инспекции хорошая! Нужно обязательно сообщить туда с целью восстановления истины. Ведь на сотрудниках они хорошо экономят. Копеечная белая з/п и постоянные неоплаченные отпуска для всех сотрудников. Плюс ко всему на испытательный срок они не оформляют сотрудника по трудовой, а это значит, что если ты его якобы не прошел, могут выгнать как собаку на улицу. Налицо грубые нарушения ТК. Люди, будьте бдительны, устраиваясь в эту компанию. Руководство компании - надменные эксплуататоры-рабовладельцы, которые используют вас в хвост и гриву, ничего не дав в замен, кроме ложных обещаний и постоянных задержек з/п.