Отзыв о компании ГК Прогрессия
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО «Прогрессия Групп» 107497, г. Москва, ул. Иркутская, д. 17, строение 3, оф. 18
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  progressia-group.ru

Описание деятельности:  Продажа документов по противопожарной защите (освидетельствания, замеры, планы эвакуации и т.д) для клиентов инспектируемых пожарной инспекцией МЧС

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Уважаемы Сергей Потейчук (бывший инженер). Коллектив весьма обескуражен Вашим отзывом. То, что вы не сработались с проектировщиками и монтажниками это не повод для лжи. За те полтора месяца которые проработали у нас, Вы появились в офисе 3 раза и понятия не имеете о структуре и производственных мощностях нашей компании. Обиден лишь тот факт, что компания из-за Вашего технического невежества потеряла ряд перспективных заказчиков, а Вы получили за это не заслуженное денежное вознаграждение. Просим Вас впредь не порочить имя компании и не писать лживых отзывов.

# Сергей2015-10-03 04:05:00
Зыков, Версия интересная, но .... Я не бывший инженер, а инженер по образованию и главный инженер по должности, и не в такой помойке как твоя. Удивительно,что такая выскочка и делитант как ты, смеет обвинять меня в техническом невежестве. Ты на своем пещерном уровне фарцовщика мой уровень и оценить не в состоянии. Отзыв - правда, а вот ты, как обычно, врёшь. Невежда ты. Чем пытаешься заниматься понял или опять к кому-то еще с тупыми вопросами обращаешься? Ты вообще что у нас в Москве делаешь? Может get back to where u once belong, в Челябинск? Лидер ... Что ты там за предложения мог потерять, если и найти не можешь. Ты типа "потерял" то, чем Я не стал заниматься! А сам то ты болтать только и можешь. (К стати ты потерял, а Я подобрал) Люди то думают, что вы что-то умете, а ты со своими манагерами от меня про ФЗ и СП первый раз услышал, сприклер от дренчера отличать пытался. Жалею, что вообще вас чему-то учил, да еще как оказалось бесплатно. Вся эта твоя версия - обоснование твоего крохоборства. Есть такая поговорка: "умный у дурака найдет что взять, а дурак у умного научиться не может". Тебе спасибо, надоумил своим примером, как можно делать легкие деньги. Мы теперь тоже открываем лохотрон, тип твоего.
Да вот, еще: может Трудовой инспекции поискать у тебя трудовые книжки, или трудовые договора с сотрудниками, а совместно с налоговой отчисления с ЗП.