Отзыв о компании ЗАО "РНТ" Москва
Сайт:  rnt.ru
Эл. почта: ЗАО "РНТ" Москва
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: 8-495-777-75-77

Описание деятельности:  Типа гордо позиционируется как системный интегратор по информационной безопасности. Хроническая невыплата зарплаты (в настоящий момент 2 (два) месяца. За попытки выправить ситуацию - предложение об увольнении и отказ в отпуске. В наличие есть штатный психолог - МОЗГОПРАВ. Для убеждения сотрудников в собственной никчемности и несостоятельности.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1786

Пока есть туалетная бумага

Зарплату не платят с весны, и последняя отдушина - бесплатная вода в кулерах - закончилась ещё летом. Теперь, чтобы утолить жажду, необходимо не только прийти на работу, но и воспользоваться адской машиной, по недоразумению именуемой "фильтром", которая расположена рядом с гаражом и страшно гудит. Есть мнение, что те, кто пьёт из него воду, подвергаются психотропному воздействию, ибо объяснить то, что кто-то до сих пор ходит на работу, кроме как зомбированием, невозможно.

# Евгений Вольнов2015-10-14 12:12:00
Вам акций никто не продаст. Сисадмину они нужнее.
# Сергей2015-10-14 06:08:00
а я думал купить акции этой конторы, наверное теперь не буду покупать, если руководство там- долбаебы- сотрудникам зарплату не платят, значит и существование этой конторы под вопросом
# Аноним2015-09-29 00:11:00
Это какие то уникальные достижения в части мотивации персонала. Думаю руководству компании надо переключиться на беллетристику, поскольку есть чем поделится с коллегами по цеху! Рабы на плантациях работали за похлебку и навес из тростника. Но что бы в 21 веке, инженеры и за воду из кулера! Мессир, я в восхищении!
# Аноним2015-09-28 15:34:00
Туалетная бумага очевидно очень экономно расходуется, в силу отсутствия заработной платы. Прямая связь - сотрудники мало кушают, ну и как следствие...
# Аноним2015-09-23 15:36:00
Это не вода, а вино из Южной Африки. Не вводите сосикателей и коллег в заблуждение