Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "ПанКлуб"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Самара, Челябинск

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: 2015

красивый бренд, хороший маркетинговый ход

Ужасное отношение к персоналу!!! В частности салон Красная Пресня 36!!! Не устраивайтесь туда!!! Управляющая Попова Оксана Геннадьевна в прямом смысле засиделась там! В глаза мило улыбается, а за спиной одни сплетни, не доверие и включенные диктофоны в подсобке со стороны управляющей!!!! Вся непосредственная ее работа ложиться на плечи продавцов!!!!
Работала в компании почти 3 года! Изначально все устраивало- Отличная з\п от 35 000 до 120 000 рублей! последний год 23 000 рублей пустой оклад! Планы не выполняются! От Вас хотят всего, но ничего взамен! Работа на ногах, по одному сотруднику в смену! Ни поесть, ни попить, в туалет не отлучиться! И вся эта роскошь за 140 р/в час - 13%. Хотите нервный срыв и варикоз??? Тогда Welcome!!!) Ну если все таки изъявили желание стать членом этой "замечательной компании", то лучше устраивайтесь в ТЦ, там хоть проходимость большая и есть шанс сделать план. На Красную Пресню даже не суйтесь, свинское отношение Вам гарантированно!

# Светлана2015-10-07 22:12:00
А судьи, Оксана Геннадьевна - сотрудники, которым "посчастливилось" с вами поработать.... я сильно удивлена что вы все ещё занимаете эту должность, ваше место в лучшем случае - продавец!!! И то с натяжкой. но никак не руководитель!!! очень хочется что бы эти отзывы хоть иногда читали руководители ОАО и приняли это во внимание. я, как сотрудник работавший в компании ранее, готова подписаться под каждым словом.
Компания - хорошая. Бренд - чудесный. но рыба, дорогая моя Оксана Геннадьевна, всегда гниет с головы. и на Красной Пресне эта голова - вы!
# Оксана Геннадьевна2015-10-06 21:14:00
А судьи! Кто? С уважением, Красная Пресня 36/1.
# Оксана2015-10-05 05:15:00
Что значит "стал абсолютно неадекватный"? А что Вы, как непосредственный руководитель, сделали для своего сотрудника? Вы попытались его замотивировать, поднять его эмоциональное состояние, или, наконец, просто поговорить с ним по душам? Вы просто пишите (кстати, весьма неграмотно) -"больше не было смысла держать", все. Вам нахамил продавец?! Какой ужас! Интересно, почему и как Вы это допустили... Да будет Вам известно, что в конфликте всегда задействовано не одно лицо, вряд ли Маргарита стояла и возмущалась невесть почему, а Вы тихонько вытирали горькие слезы обиды. Из-за таких, как Вы, из компании уходят проверенные временем, опытные, верные бренду сотрудники.
# Анна2015-10-04 18:04:00
Что за некомпитентность со стороны Поповой О.Г....? Вы кто? Управляющий ювелирным салоном или торгашка с базара??? Судя по "адекватности" написанного, Вы госпожа Попова, явно прикрывает свою Ж и место Ваше на базаре!
# Попова Оксана Геннадьевна.2015-10-02 17:18:00
В свою очередь, хотелось бы ответит на отзыв продавца-кассира Мельниковой Маргариты Владимировны и немного описать этого сотрудника со стороны управлявшего Красной Пресне 36. Маргарита была очень хорошим сотрудником и выполняла очень много функции по работе, но в один из прекрасных дней сотрудник стал абсолютно не адекватным. Это невыходы на работу, чистенько вид совсем не рабочий (перегар), все время на телефоне и не выпускает его ни при каких ситуациях( даже на покупателей), очень частые срывы и даже последняя ситуация это желает оставлять лучшего (сотрудник нахамил управляющей и ушла с работы и не вернулась). Сотрудник не выполняла свои обязанности, хамила всем подряд (покупателям). Мое мнение такого сотрудника больше не было смысла держать и терпеть ее выходки в нашей компании и непосредственно в нашем магазине.