Отзыв о компании RULES PLAY
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: правила игры
Сайт:  rulesplay.ru

Описание деятельности:  консультирование с помощью, так называемого, майнд-менеджмента, с целью повышения корпоративной культуры коллектива в компании заказчика.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

близко от метро, интересная отрасль, хорошая девушка , с которой беседовала по телефону ( Ксения) -респект

Сегодня я была на собеседовании. Я молила, чтобы меня не взяли. То, чтобы было написано в вакансии не отвечало действительности. Сказали прийти к 18:30-пришла. Во-первых, здание так себе, единственный + 2 минуты от метро. Затем, офис расположен на третьем этаже. Как только я зашла-обалдела. Офис студия, где все сидят друг на друге , хоть и в офисе 4 человека. ( очень мелкая комната ) . Садитесь , пишите. И угадайте , что? 4 листа бессмысленных анкет. И что еще ?! А ,конечно,начали подтягиваться люди( еще 3 человека). Меня как-будто не было на собеседовании. Для чего приглашать 10 человек? Чтобы собеседование длилось 2,5 часа?!
Минут 40 писали. Потом управляющий начал себя в открытую пиарить и забивать мозг абсолютно не нужной информацией ( я такой весь классный, я закончил бауманку, но я такой же как вы, а вот моя книга, я такооой ваще успешный , мы основали это маленькое чудо .. бла бла) Думаю, ну ладно.Потом начали задавать вопросы ,мол:" Чем мы занимаемся? Сайт изучали? Что такое майнд-менеджмент ?" .. и с таким видом высокомерным. Парень растерялся бедный, как потек у него понос из уст. Так жалко его стало, а они давай его забивать вопросами. И говорят "
Нам с вами не по пути!" Парень даже встал и ушел через 5 минут. Затем , по их словам, мы перешли ко второй части "собеседования". Между напыщенным индюком и начальницей развивается диалог, надо было внимательно слушать. Прослушали. Нам опять раздали листочки. Отвечайте на вопросы . Еперный театр.
С той минуты, я уже не хотела там работать. Сплошная белеберда и трата времени!И это лицо высокомерное. Сорри , отвлеклась:) Ответили. - "Ну, теперь, прошу вас заходить по одному , берем резюме в 2-х экземплярах, фото и ответы."Зашла я вторая, первая девушка минут 20 или 30 сидела. ( тайм-менеджмент развит, хоть куда, я не заморачиваюсь , просто у этих парней правило, время не вернуть , это бесценная единица и мур мур ).Захожу.. ну, е мае. Вроде же в 21 веке и вроде бы комната для переговоров. 3 на 4 метра( хорошо клаустрофобии нет) , запах неприятный. 4 стула и стол.Опять тупые вопросы. Почему уволились с тех работ? Какие книги читаете? И недовольное лицо управляющего. Потом дошла очередь до моих вопросов, я задала " как происходит оформление? " . Мне ответили :" Через 3 месяца " .. ну, ок! Решила задать вопрос связанный с деньгами и карьерным ростом..бац, и тут уже пошли недовольные лица.Управляющий посмотрел на начальницу и говорит мне" ну ,это вы потом можете спросить, если мы вас возьмем!! " - размахивая руками. Я подумала, ага.. задала вопросы . Как он выразился мы смотрим на вас , а вы на нас! В общем, очень много не состековок и неприятных моментов. Но самое главное, они уединились на 5 минут , вышли .. и угадайте кто сделал всю грязную работу? Хотя по этикету это должен делать директор.Цитирую" Я хочу сообщить вам печальную новость , но вы все нам не подходите!" Затем начали , " дружеские наставления. -" Уу мне столько раз отказывали !!!! Девочки, найдите себе лучше мужчину, у которого эта цель есть и идите за ним! Или же, определитесь со своей целью земляне!! Вы ущербны без цели , у нас самые крутые правила , мы самые самые с целью- а вы нет ( последние слова утрирую, но выглядело это так)! я вам советую, дружеский совет, сменить мэйл, с таким мэйлом вас не возьмут ( брали :) ) на работу." Все были в шоке и я в том числе. Одни понты и неприятные манеры.А самое обидное, если вы , уважаемый работодатель , отказываете, то хотя бы не смейтесь, не говорите глазами , что человек хуже вас и не лицемерьте,. Лучше отказать искренне, просто отказать, может быть люди очень сильно расстроились, но поняли, что не тянут и все. Я то нет ))) Всем добра!