Отзыв о компании фора - фарм
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск

Описание деятельности:  Биодобавки

Никнейм: Елена Головач (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

природа вокруг склада

Вам самим не стыдно? на кпп висят 2 стенда "начальников" ... их больше чем работяг в день на складе... у вас есть даже "товарищ" который покупает скотч и стретч пленку.... и целыми днями сидит в авто.ру... покупает бракованую пленку... стенды за 300.000 руб(!!!!!)... у работяг нет уголков чтоб паллетить филиалы (неделями)... у авторегиональных представителей нет скотча чтоб мотать свои аптеки ... а у него все хорошо ... нельзя ли упразднить его должность, и деньги его зарплатные пустить на расходные материалы?

# ГК ФораФарм2015-10-26 16:02:00
Уважаемые сотрудники!
Прежде, чем писать отзыв, в котором вы указываете на некие цифровые факты, не поленитесь, пожалуйста, выяснить, соответствуют ли они действительности.

К отзыву: Если речь идет о складе, то на КПП у нас не висят никакие стенды с "начальниками". Стенд с "начальниками" у нас один и расположен он на посту № 2. На нем размещены генеральные директора всех бизнес-единиц, входящих в ГК ФораФарм - это 12 человек. В дневной смене работает у нас около 30 человек складских работников. Это к сведению. Какой именно стенд стоит 300 000 рублей и из какого источника Вы берете эту информацию также непонятно. К примеру, стенд с "начальниками" стоит в 30 раз меньше указанной цифры. В любом случае, сколько бы ни стоило рекламное оборудование, закупаемое компанией для своих маркетинговых и иных нужд, никакого отношения к работе склада или вашим зарплатам это не имеет, не стоит переживать на этот счет. У нас нет в компании "товарищей", закупающих только скотч и пленку. У каждого сотрудника свой круг обязанностей, о которых Вы можете и не догадываться, да вам это и ни к чему. Вряд ли вы будете оценивать работу IT-специалистов или бухгалтеров, также как и они не будут комментировать Вашу работу на складе. Каждый занимается тем, в чем он и только он разбирается, за что и получает свою ЗП. Как бы там ни было - следить за работой другого специалиста, равно как и считать сколько и за что он получает ЗП и делать свои выводы, не зная "подноготную" его работы, не имеет смысла. Делайте как следует свою работу и вознаграждение не заставит себя ждать. Со всем остальным разберутся начальники соответствующих подразделений.
Хорошего рабочего дня!