Отзыв о компании Медхэлп
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: NN Консалтинг
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Никнейм: Анна Нескажу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Есть на хэдхантере, но прячутся замаркой "NN Консалтинг"

Собеседование попахивает аферой.
Только что оттуда.
По телефону сказали, что руководитель проводит собеседование с 20 до 21 часа. Странная контора, понятно сразу не мой работодатель, но заскочила по пути.
Набралось 13 человек на одну должность, то есть всё понятноно.
Но я решила посмотреть что дальше будет, проверить свою наблюдательность, любопытство победило.
Мужчина странного вида с чаем и зажженными ароматическими палочками смотрел на людей и собирал анкетные данные, в которых главный вопрос кроме трех строк под опыт и полстрочки на образование, "на какой доход рассчитываете".
Полчаса ожидания минимум, запускать начали в 20:30, я пришла раньше, так получилось с дорогой, в итоге ждала полтора часа. Зашла, послушала про "я ничего не знаю, передам анкету и резюме главному бухгалтеру" (кадровика нет, они их не то что не рспечатывали, даже не просматривали, судя по вопросам!)
Даже не знает зарплата белая или нет. Хотя по лицу он здесь человек, принимающий решения.
Мониторинг терпил, извините. Т.е. из тех кто "дотерпел" будут выбирать, и кто меньше денег попросил, а не по резюме и тестированию (его вообще не было, а должность все-таки не маленькая)
Денег обещают заведомо выше рынка, но через 3 месяца. Ага.
Мне хватило нескольких минут, чтобы решить что я в такой стремной организации не буду оставлять свои анкетные данные, забрала у него анкету и резюме и ушла. Но многие пошли тоже посмотреть, дальше видела только что девушка одна спросив моего мнения тоже кинулась к выходу.

Люди, обходите их стороной. Это сильно пахнет кидаловом.
П.С. а администраторы действительно с яркой помадой.