Отзыв о компании ALUXES HOLDING LIMITED
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности:  ничего не известно, сайта нет, официально не зарегистрирована

Никнейм: Снежана Денисовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Август 2015

Несколько сотрудников в компании адекватны, есть надежда что шеф тоже, но мало вероятна, раз позволяет манипулировать собой бабской свите.

Как уже писали, пригласили на собеседование без письма с адресом и обратной связи. Такие варианты я сразу в бан, как ищу что то серьезное, соответствующие опыту. Но настойчивые звонки сделали свое дело, я приехала. Собеседовал меня Николай, главный адвокат, он же и звонил приглашал. Сказал должность ответственная, сейчас работает помощник недавно и нам уже не подходит. Но мне видимо мало было знаков, как оптимист я решила, что справлюсь, скорее всего не подходит кандидат, может нет взаимопонимания с шефом. В общем, они уволили этого %цатого помощника и позвали на собеседование с шефом. Так я вышла на работу в эту компанию. Алексей главный помощник шефа мухи не обидет, весь день сидит работает не поднимая головы. А вот напротив есть филиал ада на земле, бухгалтерия, под руководством НС. Надо ли писать о ее адекватности, после прочтения остальных впечатлений)))! По мимо всего выше изложенного на лицо расстройства личного характера, недоебит короче! Ей бы в тур еблю на пару недель без смазки ангелом бы вернулась. Вышла в первый день а шефа нет, кому чего обращаться хз, все молчат как партизаны на допросе. Нс цепляется по любому поводу, не тот парфюм ваняет, ты че сидишь не открываешь дверь итд. Причем в грубой форме не стесняясь в выражениях. Когда она поняла что меня это не цепляет, она стала капать шефу о моих опозданиях. О каких опозданиях, если шефа нет в офисе. Я же помощник а не бухгалтер работающий от звонка до звонка. Тем более, когда я устраивалась, говорила, что строгой дисциплины по времени у меня не было, как полностью подстраивалась под шефа. И прямое подчинение тоже шефу. Меня уволили! Без предупреждений! Хочу сказать, когда действительно нужен сотрудник, ему делают замечания и помогают влиться в новые процессы. Там такого нет! Хотя у шефа реально много работы. Жаль, что он ведется на эти интриги, они совсем его не уважают. Сейчас я пришла в Газпром со своим опытом и что бы хоть кому то пришло в голову нахамить мне такого нет, потому что шеф выбрал из сотни кандидатов помощника и его мнение ценят и уважают!

# Снежана Денисовна2015-09-22 23:18:00
Тоесть меня уволили ни дня не проработав с шефом! Как всю неделю он был в командировке. При этом они ищут профессионала)))