Отзыв о компании инлайн технолоджис
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Inline Technologies
Сайт:  in-line.ru
Эл. почта: info@in-line.ru
Телефоны: 7 (495) 721-35-05

Описание деятельности:  продажа и монтаж коммуникационного оборудования, услуги в области системной интеграции.

Никнейм: соискатель персональные данные (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не особо далеко от метро, примерно 10 минут пешком, красивые виды из окна

подтверждаю, то что сказал до меня Михаил. руководитель просто опрашивает по разным тематикам. складывается впечатление, что тебя берут сразу на должности менеджера по тех части решения, менеджера по развитию бизнеса и тендер-менеджера, который должен оформлять документацию согласно 44 ФЗ. По технической части ты должен знать и СПД и телефонию, безопасность, ERP-системы ну и UC до кучи - то есть ты, а не эксперт будешь все это сам конфигурить. Фантастика! я такого ни в одной компании не видел. требования к вакансии абсолютно другие, читал ли их руководитель - неизвестно. если вы им подойдете, так как знаете все, что я перечислил, то просите зп от 230 000 рублей. амбиции данного руководителя - Алексея - для небольшой компании - штат которой не более 50 человек, где ты работаешь не в команде, а на тебе ездят все кому ни лень и ты за всех делаешь всю работу.
это был мой второй поход в эту компанию за 6 лет. больше я туда не сунусь.