Отзыв о компании Эстель Адони,
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Caterina group, Best-elle, Caterina Leman
Сайт:  best-elle.ru
Телефоны: 8(495)6607503

Описание деятельности:  Интернет торговля, розничная продажа одежды и белья

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Ну может расположение разве только и наличие рядом кафе с неплохими ланчами

Работа в интернет-магазине best-elle.ru, он же Эстель Адони, и принадлежит все это холдингу Caterina Group.
Место работы - офис у ст. м. Ленинский проспект.
Главные действующие лица:
- Руководитель интернет-магазина Болдина Надежда
- Руководитель по развитию интернет-проектов
группы компаний "Caterina Group" Губарев Илья.
Я проработал в этом месте 2 месяца на позиции руководителя отдела Продакшн (фотопродакшн имеется ввиду).
По порядку. Прошел собеседование, потом тестовая съемка, затем попросили выйти на тестовый день, затем еще одна тестовая съемка, еще одно собеседование и наконец пригласили работать.
Самое главное:
- не оформляют в течении двух месяцев, если настаиваешь, то просто кормят завтраками. Мотивируют это испытательным сроком;
- договорились мы на испытательном сроке на 60т.р., а после прохождения испытательного срока на 80т.р. В итоге, сказали, что прошел, но З/П будет 60т.р., плюс 10, если все будешь выполнять. А пока "ты на восемьдесят не работаешь"...
- Как руководители эти двое абсолютно бесполезны для отдела. Любят слова "прояви инициативность", при этом делегирование полномочий не произошло, все надо инициировать и выпрашивать самому. Постановка задач размыта и эфемерна, если уточняешь то слышишь: "Мы что должны только твоими делами заниматься день и ночь? У нас и так дел по горло."

Итог:
С точки зрения заработка - обычный развод и кидалово.
С точки зрения опыта и развития - абсолютно бессмысленно потраченное время.

# Ольга2015-10-26 21:31:00
" - не заметила в отзыве Ильи ничего про копирайт. " Сорри Иван. )) Писала про Ивана, а думало о другом ))
не заметила в отзыве Ивана ничего про копирайт. ) - так правильно
# Ольга2015-10-26 20:57:00
Полностью согласна с Иваном и поддерживаю каждое его слово. Руководством от этих двоих даже и не пахнет. Научить они могут разве что выдержке, смирению и с юмором относиться к происходящему (иначе этого не выдержать))). А да, еще они могут научить "как разладить работу" разрушить все, что было настроено и отлаженно. То-то даже распродажа не пошла. Это самое тяжелое, но и самое лучшее время. Не сделать план в распродажу с уже имеющейся базой верных клиентов – это надо постараться. ))) У этих двоих было все на блюдечке, так они все вместе с этим блюдечком и вдребезги.
"Может твоё место действительно не в фотолабе(мире совершенства и красоты), а в копирайтерах? " - не заметила в отзыве Ильи ничего про копирайт. Откуда такая инфа? Или вы, Наталья, не та кем кажетесь?
# Наталья2015-10-01 04:44:00
Читаю отзыв неудачника или зажравшегося типка. Если правильно понимаю, именно эти двое"бесполезных" и приняли тебя на работу!? Интересно, а инициативность тобой была проявлена? Прежде, чем хулить других, рассказал бы о своих заслугах "перед отечеством"! Что сделал, чтобы заслужить регалии? Поделись опытом и своими победами, а не поражениями. Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. Знакомо?
Я работала с этими удивительными и профессиональными людьми! Они многое мне дали: знания, опыт, выдержку и понимание, что такое электронная коммерция. Волею судеб, к сожалению, пришлось покинуть ряды любимого интернет-магазина, но я работала под их началом и пусть, не руководила и зарплата была ниже твоей, но всё же благодарна судьбе за встречу с ними!
Я не стану давать оценку твоей работе, но в чём уверена бессомненно, так это в том, что эпистолярный жанр у тебя не страдает. Может твоё место действительно не в фотолабе(мире совершенства и красоты), а в копирайтерах? Подумай!