Отзыв о компании FUN-FORMULA, Лаборатория Ярких Событий
Другие названия: Лаборатория Ярких Событий
Сайт:  fun-formula.com
Эл. почта: kreativ.funformula@gmail.com
Телефоны: 8 495 374 55 05

Описание деятельности:  Организация детских праздников, event-компания

Никнейм: Роман Пизанский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Пусть этот отзыв будет положительным, мне правда понравилось работать в фан-формуле. Хотел заступить на полноценную работу в свои недалёкие 19 лет, начать жить самостоятельной жизнью. Под руку подворачивалась всякая мелкая работёнка, но в один прекрасный день судьба свела меня с одним из работников, и он, так сказать смог завербовать меня. Придя устраиваться на место, я в начале не очень воспринимал всё ответственность работы с детьми, поэтому решил устроиться на вакансию бебиситера. Оказалось, я был совсем не готов к этому. С нами, новыми заступившими сотрудниками, проводили мастер-классы по работе с детьми, их родителями и т.д., что давало огромную базу за плечами, ведь это может пригодиться не только во время(службы), но в быту. К счастью, меня взяли на эту вакансию, и проработал я на новом месте весь 2014 год. Да, так получилось, что я понял - это не моё, но с большой благодарностью отношусь к людям, которые потратили время на моё обучение. Огромное спасибо за внесённый вклад в моё развитие.
P.S. Спасибо ген. диретору Анастасии за то, что приютили меня в своём дружном коллективе.

...