Отзыв о компании ООО РОМАКС

Регионы работы: Воронеж, Тольятти

Описание деятельности:  Монтаж окон

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Сначала все было хорошо. Сначала работника обучали в Самаре (за счет организации), после чего очень многие тут же и уходили. Причин много, и основная - за небольшие деньги ты не получаешь в итоге никакой соц. защиты. Справедливости ради следует сказать, что об этом предупреждали на этапе собеседования. Меня обучаться не отправили мотивируя это тем, что опыт у меня уже есть и программу освою самостоятельно. НО..

НО.. если ты сделаешь ошибку все за свой счет. Работая там всего 4 дня, толком не изучив программу, я заплатила за первую партию. Установили б/б за свой счет.По идее дилерский отдел должен контролировать заказ, но у них там своя запарка бывает. Илья Степаненко (тогда был директором, сейчас не знаю), может для отвода глаз сделать звонок, либо написать письмо ком. директору или кому-нибудь еще. Но факт останется, за все косяки по твоей вине либо нет, платит сотрудник. Одна девочка несколько раз так попадала. Ну и в заключение, если ты уходишь и если ты не понравилась расчета ждать не нужно.