Отзыв о компании ООО "Ветпрепараты"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375172094409

Описание деятельности:  Оптовая продажа вет. препаратов и зоотехнического оборудования.

Никнейм: Ася Ася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет.

Процесс работы отделов не организован.Каждый сам себе директор.
Работа и взаимодействие с сельскими хозяйствами построена на сплошных откатах.Но даже так большинство колхозов работать с Ветпрепаратами не хотят,потому что есть фирмы,которые дадут больше бонусов.Как следствие-низкие продажи и соответственно,низкая зарплата.
Но даже низкую зарплату или аванс нужно дождаться.Управляющим (директором) всё снимается со счетов практически подчистую.Деньги выделяются только на то,чтоб закупить препараты,которые уже давно оплачены хозяйствами и их давно уже нужно было отвезти хозяйству.Задержки в зарплате-постоянная норма!
Работать нужно не поднимая головы.2 минуты "простоя"-это выговор.
Текучка кадров постоянная.Работники не принимают близко чей-то уход,потому что это случается каждые 2 недели-месяц.
Абсурд в том,что,если менеджер не выполнил план,то в следующем месяце ему дают ещё больший план по продажам для выполнения.
Склад пустой! Продавать просто нечего. Перекупы сплошные.
Все лучшие работники (менеджеры,вэд) давно открестились от ООО "Ветпрепараты".

# Управляющий2015-11-10 18:04:00
Уважаемая Ася Ася,спасибо за отзыв.

"Все лучшие работники (менеджеры,вэд) давно открестились от ООО "Ветпрепараты".- хочу спросить у Вас(к сожалению Вы не оставили контактный телефон). Кем эти сотрудники были отмечены как лучшие?Сколько они работали?
Может Вы владеете данными по текучке?Буду Благодарен.
# Аноним2015-10-15 20:51:00
Я полностью согласен с предыдущим отзывом.
Писать много не буду...а то целый трактат получится "100 причин почему не надо работать в ООО "Ветпрепараты".

ОТМЕЧУ ЛИШЬ КЛЮЧЕВЫЕ И САМЫЕ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ:
1) Отвратительный коллектив (за искл. скажу точно 4 человек, а всего 18). ДА И В ЦЕЛОМ НАПРЯЖЁННАЯ ОБСТАНОВКА. ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ТАМ НЫТИКИ И ПСИХОПАТЫ!!!;
2) Постоянные задержки з/п, отпускных, больничных, увольнительных (от 1 мес. и более);
3) Управляющий компанией, простите за тавтологию, не управляющий, а какой-то....складывается впечатление, что он только что закончил школу и еще не знает чего хочет. ОДНИМ СЛОВОМ, УПРАВЛЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Из-за чего компания в такой ж....е. Во многом, что происходит в компании, очень не люблю эту фразу, ВИНОВЕН ИМЕННО РУКОВОДИТЕЛЬ!!!!!! КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ, А НЕ ЛЕЗТЬ В РАБОТУ СОТРУДНИКОВ!!!!!;
4) Руководитель организации за счёт образования новых (а их у него уже 5, не считая ООО "Ветпрепараты"), где он и является, в том числе, учредителем, постоянно пытается вывести из кризиса ООО "Ветпрепараты". НО У НЕГО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ((((((. Более того эти организации не ликвидированы, а их деятельность приостановлена. ВЫВОДЫ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДЕЛАТЬ ВАМ!!!!;
5) Взаимодействие с отделами НИКАКОЕ!!!! Всем все не нравится! Часто балаган и путаница, т.к. каждый тянет свое одеяло на себя.
6) Тюремный режим!!!!!!

ЭТО, ПОЖАЛУЙ, КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ....

Положительно только то, что работают там красивые девушки, которые хоть как-то отвлекают от ДУРДОМА, происходящего в ООО "Ветпрепараты"...