Отзыв о компании Хоттекс Делюкс
Другие названия: Хоттекс
Сайт:  hottex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 212-93-20 8 (800) 555-06-30

Описание деятельности:  Оптовая продажа ритуальными принадлежностями

Никнейм: Елена Николаевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Доброго дня ! Я , бывший сотрудник ООО «Хоттекс-Делюкс» . Уважаемые бывшие сотрудники, отставляющие свои отзывы ! Пожалуйста, перечитывайте то , что вы пишите здесь. Компания «Хоттекс-Делюкс» является одной из лучших на российском рынке производства и оптовой торговли ритуальных товаров. Сама отрасль , в которой вы работали или работаете сейчас, очень необычная, требующая большой деликатности, желания изучать, анализировать, повышать свои знания , а главное желание РАБОТАТЬ именно на этом нелёгком поприще . Менеджер в любой организации всегда должен УМЕТЬ продавать !!! Уметь, это значит сначала захотеть, потом изучить и наконец именно продавать.А продажи, как все мы знаем, это грамотное представление товара покупателю, а так как это ОПТОВАЯ торговля, то дальше и начинаются те самые моменты, из-за которых зарплата должна быть вообще в принципе! Безответственное отношение к составлению заявок , невнимательность и безалаберность при соблюдении всего процесса продажи и соответственно всех отгрузочных документов (ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ЗАЯВКА-ОТГРУЗКА-ОПЛАТА!!!! ) приводит к тому, что если хоть один из элементов процесса оптовой продажи хромает или вообще выпадает из поля видимости менеджера, то и обижаться и сердиться нужно только на себя . Директор ООО «Хоттекс-Делюкс», очень профессиональный и крайне ответственный человек, с безупречной деловой репутацией, много лет успешно работающая на этом не простом сегменте рынка , любящая своё дело и заботящаяся о повышении благосостояния своих сотрудников, постоянно находиться в авангарде в области оптовых продаж ритуальных изделий и похоронных принадлежностей, постоянно запуская в производство всё новые и новые изделия. Больно и очень неприятно читать, что вы , уважаемые бывшие сотрудники, порочите удивительного и редкой порядочности человека, директора ООО «Хоттекс-Делюкс», вместо того, чтобы просто посмотреть честно в себя и ответить себе, а умею ли я работать именно менеджером прямых оптовых продаж, а прилагаю ли я все свои усилия и желание стать настоящим профессионалом? Может быть правильнее посмотреть беспристрастно на свой труд и скорректировать своё отношение к работе, а не писать несуразные отзывы здесь.Ведь такими отзывами вы позорите себя, но уж никак не руководителя и основателя этой замечательной компании, где трудятся , и давно уже трудятся творчески одаренные и порядочные люди. Храни вас всех Господь !