Отзыв о компании Бьюти маркет
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Бьюти шоп
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пришла на собеседование как договаривались прямо в магазин,к менеджеру Надежде,прилично прождала ее,и вот она явилась.Сия мадам выглядела крайне неопрятно,как будто только проснулась.Не представилась,не спросила как зовут,прямо в торговом зале начала задавать вопросы.Когда я ответила где до этого работала,сказала,что ей кажется я не смогу у них работать,т.к.у них нужно активно продавать.Тут заходит бабушка и спрашивает,где у вас порошок лотос за 17рублей?Менеджер высшего класса Надежда отвечает он кончился,на этом ее профессионализм видимо закончился,ума не хватило предложить что-нибудь аналогичное.Тут мне все стало ясно,я продавала брендовые вещи итальянских производителей по высоким ценам,а продать флакон шампуня у меня видимо не получится.С такой непроходимой тупостью я давно не встречалась,если эти отзывы читает руководство этой компании,хочется дать совет поменять среднее звено,может изменится что-нибудь.Такое еще ощущение сложилось,что не выгодно сотрудникам этого магазина принимать на работу еще одного человека,может их устраивает работать больше,зарплата выходит больше и у них полная гармония.По итогу впечатление остается никакое,ниже среднего,сельпо.