Отзыв о компании МПК Чернышевой
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Липецк

Никнейм: Поработал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Согласен с предыдущим отзывом-положительного ничего нет.

В принципе, уже достаточно правильно описали все происходящее на МПК Чернышевой (я не про положительные отзывы, которые пишет HR Марина). Добавлю лишь, что народная мудрость: "рыба тухнет с головы" на примере МПК проиллюстрирована достаточно ярко. Что можно ждать от руководителя-бандита, который занимается только тем, что ходит по своим "владениям", орет на всех вокруг исключительно матом. Унижает и оскорбляет подчиненных, обманывает их. Еще одна фишка дать работникам денег взаймы на машину или еще что-нибудь, а потом уволить через 2-3 месяца и поставить условие вернуть деньги в течении какого-то короткого промежутка времени иначе он отберет машину, квартиру и т.д.
Кстати, стукачество процветает полным ходом. Дольше всех держатся те, кто лучше и быстрее всех успевает добежать и "доложить". Также процветает "глубокий лизинг". Кто владеет этим "искусством" в совершенстве также имеет шанс подзадержаться подольше.

# Имя2015-10-12 17:15:00
Уважаемый, а Вы там работали? Вот, например я, вижу кто за что и на кого орет. И, поверьте, матерных слов мало, что бы вбить в голову некоторому тупью, которое числится в штате как начальник, что надо работать, а не в носу ковыряться, что многие уволенные и делали. Если вы не хотите и не умеете работать, вам одна дорога - в Европу. Там хорошие пособия бездельникам. А по поводу в долг - вам самому не смешно? Не берите в долг и будет вам счастье.
Стукачество? Так сами же и стучите друг на друга. А в итоге оказываетесь на улице и пишите гневные отзывы. Хоть один из вас предложил руководству улучшения? Уверен, что нет. Только, оказавшись на улице, вы все герои и умники. И, раз уж пришли к пословицам, то "Нечего на зеркало пинять, коли рожа крива".