Отзыв о компании ООО "Информационные системы"
Добавлен: 04:43 16.04.2011
Другие названия: IDK.ru
Сайт:  idk.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495) 506-66-91

Описание деятельности:  Предоставление информационных услуг. Электронная торговая площадка.

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Только деньги интересуют!!!

Хочу поделится ужасной ситуацией связанной с этой клиникой.В особенности у меня вопрос к лору(взрослому),какой он врач???????? У меня сложилось впечетление что он дибил с купленным ДИПЛОМ(извиняюсь за лексику). У мужа заболело горло многие люди скажут ни чего оссобенного надо не много полечить и пройдет,так мы и делали три дня, но ему ничего не помогало только становилось хуже, и мы решили обратиться к хорошем специалистом(это конечно в с кобках),пришли мы к лору на прием, все очень было приметивно не каких анализов, ни какого глобального осмотра,обошлось наглядным пособием, высказывание врача у вас не большое покраснение, и тупым рецептом, который вобще не в тему.
ТАК САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЭТОЙ ИСТОИИ ЧТО ЭТОТ СПЕЦИАЛИСТ ХРЕНОВ, не отличил АНГИНУ ПОСЛЕДНЕЙ СТЕПЕНИ от простого восполения горла.
Хотя мой муж, сам лору говорил что ему уже очень трудно дышать, врач просто проигнорировал эти слова.
ВОТ ЭТО МЕНЯ УБИЛО НА ПОВАЛ!!!!!!!!!!!
После этого посещения мой муж промучился еще одну ночь, он просто начал ЗАДЫХАТЬСЯ в прямом смысле этого слова, пришлось вызывать скорую Которая констатировала АНГИНУ ПОСЛЕДНЕЙ ФОРМЫ И ТЯЖЕСТИ, и что нас могли НЕ СПАСТИ обратись мы на час позже.Сразу начали ставить капельницу и очень много уколов и оставили в больницы.
МЫ им рассказали о посещение ИДК (врачи СКОРОЙ были просто в шоке, от этого лора)
ЗА ЧТО МЫ ОТДАЛТ 700 РУБЛЕЙ, этот вопрос адрессую ИДК.
И Почему ваш лор ПОСТАВИЛ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ!!!