Отзыв о компании Центрозайм.рф
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  czaim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Почитала отзывы о работе в компании Центрофинанс и не понимаю, кто их пишет! В прошлом месяце моя напарница вышла замуж и уехала в др город. Стали искать нового менеджера, я позвала свою знакомую на ее место, она начиталась отзывов и отказалась от работы. Я решила посмотреть, что за отзывы пишут. ДЕВОЧКИ, не верьте написанному ТУТ!!! Работаю в настоящее время и меня устраивает почти все. Мне очень нравится график, всегда есть возможность поменять смены, мне с маленьким ребенком это очень удобно. Кроме этого, я сейчас учусь на заочке и никаких проблем. Зарплата меня ооочень радует. Когда устраивалась обещали от 15-ти, ну я и думала, что будет где-то 15. А на самом деле меньше 20-ти еще не было, бывает и за 30 тыс, я не знаю, где бы я еще могла столько заработать за 15-то дней!! Про начальство тоже ничего плохо сказать не могу, наш РУ очень хороший, с ним всегда можно договориться. Я очень рада, что устроилась в эту компанию. Сначала было страшновато, пришлось ехать на обучение в другой город. Долго думала, ехать или нет, были проблемы, дочке было тогда всего три года. Но решилась, и ни разу не пожалела!!! Всем довольна. И очень жаль, что так мало хороших отзывов. Видимо, когда все хорошо - нет нужды писать об этом)

Есть совсем ненужные отчеты по моему мнению, но за такую зп мне не сложно их сделать)

# Светлана2015-10-16 17:32:00
Отзыв - обман. Нет никакого менеджера Алены в Архангельске, да еще и с 2013 года работающей!
# Анна2015-10-10 02:47:00
Ольга, всегда отображается в базе данных, за что и почему - никогда не было за "просто так". Есть у многих обиды. Обиды за то, что не могут быть менеджерами такой крупной федеральной компании - просто слабо. Мне всё нравится, где ещё в ООО белая ОГРОМНАЯ зп, удобный график работы (про смены - в точку, всегда можно поменяться), ну и очень доброе и главное (!) справедливое отношение руководства. Эта компания - просто мечта для тех, кто хочет работать в таких амплуа как бизнес, финансы и коллектив - о чём ещё можно мечтать? Ну уж явно не продавцо Магнита за 20т.р. за 12-часовой график работы ;)
# аноним2015-10-04 14:32:00
Такие диаметрально разные отзывы об этой компании.Где же правда всё-таки???
# Ольга2015-10-04 01:59:00
Алена, а тебе нравится, когда снимают по 7-8 баллов за проверку практически не за что??? Иль наверное тебя тоже все устраивает. Вот по-этому и бегут люди с этой компании... Не ценят там сотрудников. Так что Алена, не рви жопу.))))) Памятник тебе не поставят.)))))