Отзыв о компании ООО Транслидер
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО ТРАНСЛИДЕР, ООО "ТЭК Альянс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Логистика, грузоперевозки

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Приличный кабинет, можно задерживаться, т.к. никто всё равно никого не контролирует.

Шарашкина контора.Хаос во всем-никто никому не подчиняется, постоянное выяснение отношений ,нет стуктуры организации. Потому,что здесь два директора- директор и его жена, а также толпа их общих подружек.Директор не в состоянии проследить за собственными словами: говорит одно, делает другое, думает третье в перемешку с истерическими требованиями. Пыталась навести порядок, но, один в поле не воин,нет сил няньчиться и доказывать как правильно-всем удобно плодить бардак и ни за что не отвечать с подачи директора, чтобы требовать с бухгалтера, как с крайнего... Решила уволиться, заявление не подписал. Попросила выплатить черную з/п за отработанные дни, чтобы себя обезопасить и отработать - так нет, много хочу, наверно. Я уволилась в трехдневный срок, находясь на исп. сроке. О черной зар.плате можно забыть.Белую з/п в день увольнения мне не перечислили. Сплошные нарушения-повод обратиться в труд. инспекцию. Логисты (без образования) перевозчиков обманывают, не платят им деньги,представляются под разными именами.Отвратительный работодатель.