Отзыв о компании MANGO
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО " МАНГО РАША"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

1. Бесплатная форма каждый сезон
2. Скидка 25% на продукцию магазина
3. 2% от личных продаж
4. Корпоративное такси
5. Курсы актерского мастерства (или как качественно "подлизать" вышестояшему руководству)

Ребята, подскажите, как набирают директоров на работу?! Есть определенные критерии ТУПОСТИ и НЕАДЕКВАТНОСТИ кандидатуры?
Давайте по порядку:
1. Придя на собеседование к назначенному времени, я была вынуждена ожидать "своего часа", по причине того, что "заинтересованному" директору магазина было в прямом смысле лень подойти. Может быть, конечно, она хотела показать свою значимость, в стиле " я занята, у меня очень много дел и "пусть весь мир подождет". С одной стороны, может быть ничего особенного, но данная история повторяется из раза в раз с вновь пришедшими.
2. Директор магазина, он же - ТРЕНЕР магазина, и не просто на словах, а по факту и получает за это деньги (!). НО! Ни о каких тренингах и речи не идет. Что уж тренинги - она даже вводную инструкцию поручает провести продавцу-консультанту, а рядом стоит подслушивает порой (вспоминает может?!)
3. Все мы - люди и плохое настроение бывает у всех, НО не каждый же день! Атмосфера в коллективе более, чем неблагоприятная. Приходить на работу и "получать" ни за что никому не хочется ( только если вы не получаете удовольствие от этого). Постоянная агрессия директора магазина угнетает настолько, что хочется бежать. Бежать и не оглядываться! И думаю не только сотрудникам магазина, но и посетителям/ покупателям. Когда директор на рабочем месте - в магазине гробовая тишина, мрак и она с "косой", сотрудники слово бояться проронить - только чтоб не получить и не наткнуться на негатив".
4. С большой уверенностью менеджеры по подбору персонала компании утверждают, что стажировка у кандидатов на ту или иную должность отсутствует. А вот и нет - стажировка есть! В нашем магазине может затянуться от 2 до 14 дней. Директор магазина намеренно не принимает сотрудников на работу, а личные продажи продавца-консультанта в это время "бьются" на кого? конечно, на директора магазина!
5. Абсурдные поручения от директора
6. Переработки - не самая приятная вещь - в эти моменты чувствуешь себя БЕСПЛАТНОЙ РАБОЧЕЙ СИЛОЙ
7.Тех, кто увольняется тоже ждет сюрприз) Совсем непонятно, когда придет ваша трудовая книжка. Пара дней, неделя или месяц - все зависит от того, в каком растоложении духа ваша фартуна, ну и конечно же - директор.
ПОДВЕДЕМ ИТОГ - самый большой минус этого магазина (Самара,Южное шоссе, 5) - ДИРЕКТОР! Очень неприятная лицемерная женщина, готовая накинуться на тебя (если у нее плохое настроение), безпричинно не разговаривать с сотрудниками (непонятно, что у этой дамы в голове), а при руководстве во всей красе показать свои актерские навыки.
Желаю соискателям никогда не встретиться с Ольгой Александровной (та самая чудесная женщина), а сотрудникам терпения, терпения и еще раз терпения!! P.S. Рыба все-таки гниет с головы!!