Отзыв о компании мегалекс
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mega-lex.ru
Эл. почта: info@mega-lex.ru
Телефоны: (495) 984-06-53

Описание деятельности:  продажа встраиваемой, крупной, средней и малой бытовой техники, а также климатической и аудио-видеотехники, детских товаров

Никнейм: Костя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

в шаговой доступности от метро, минут 10-15, а маршрутка очень долго собирает народ.

На данный момент в поиске.
Значит, поступает звонок с предложением о работе, работа не далеко от меня, мин 50 на все, оклад от 50 обсуждается, пару лестных слов в сторону моего опыта. Обещаю перезвонить, как посмотрю сайт и продукт. Сам полез смотреть отзывы о компании, но их не было вообще!!! Перезваниваю, говорю записывайте на понедельник, уточняют.....бы в бытовую технику или детские игрушки?
Тут уже подозрение, что за конторка то такая, да и сайт вообще не информативный. Но решил поехать, к сожалению. Обещанный мной отзыв, ловите!
На маршрутке не вариант добираться, загружались минут 20ть, как повезет, лучше пешком.
Передо мной предстает древнее малоэтажное здание, выглядит крайне не презентабельно, контора находится на 4 этаже, лифта нет. Захожу в узкое помещение, в бомжеватый офис, сразу ресепшен, диван для ожидания захламлен и находится в "Презентационном зале". Если можно назвать так комнату в 5-6метров. Выходит Надежда.... здрасте, напомните как вас зовут? (нормально меня ждали) Ну ладно, позвали в комнатку махонькую, где два стола напротив друг-друга, ну и начались расспросы. В ходе которых выяснилось, что ездить на работу по Москве в 1,5часа в одну сторону, это нормально и Надежда это делает каждый раз. Отгрузки в 5,5 МЛН. $ в Юлмарт за две недели, это вообще не показатель, для них))
Концовка увлекательного разговора, это то, что оклад у них 30т.р. и разбивка по округам!!! Затратил на отзыв 10мин., надеюсь пригодится, удачи в поисках!

# HR (Надежда)2015-09-22 13:44:00
Добрый день, Константин!

Благодарю Вас за замечания и приношу свои извинения, если во время интервью мы с Вами друг друга не поняли.
Спасибо Вам, что заметили это и нам есть над чем работать!

К сожалению мы не успели договорить по условиям работы, которые опубликованы в вакансии и были Вам предварительно отправлены. Система оплаты на данной должности состоит из оклада и KPI. Хочется отметить, что сотрудники в нашу компанию подбираются по определенным личностным качествам и конечно же профессиональным навыкам.

Если после собеседования у Вас возникли вопросы или предложения Вы можете написать мне на почту: gnusinan@mega-lex.ru, чтобы я могла исключить в дальнейшем подобные ситуаций с кандидатами.