Отзыв о компании Холдинг Лик-Ямал
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Киров, Краснодар, Красноярск, Тюмень

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не знаю, почему все так негативно настроены… Я сама, как и многие на моих глазах приехала в Салехард работать в Лик-Ямал. Всем оплатили проезд, предоставили квартиры и соблюдают все договоренности, которые обговаривались при приеме. Увольняют ли людей? Конечно увольняют…. Проворовавшихся, неадекватных, которые делают что хотят и думают, что это никто не видит. Сами посудите, какой руководитель будет увольнять трудолюбивых и воспитанных людей… да никакой… и если кого-то уволили, то сами представляете, какой за ним шлейф тянется. В общем, люди, если умеете и хотите работать, то в этой компании Вам ничего плохого не грозит.

Есть люди, которые не умеют корректно общаться.

# Алиса2015-10-20 03:53:00
Просто Вы дебет с кредитом сводить не умеете)
# Серый Волк2015-10-06 10:55:00
Уважаемые работники компании, написавшие сей лживый отзыв! Большая просьба - лучше учиться искусству вранья. Потому что из вашего текста уши торчат слишком заметно.
# Михаил Величко2015-10-03 12:54:00
Присоединяюсь. Написал кто то из "своих", чтоб хоть как то улучшить имидж сей клоаки. Руководство -то уверено, что раз на Крайнем Севере находятся, никто ничего не узнает негативного. Да только забывают, что земля круглая, и в век информационных технологий информация разносится мгновенно. Видимо, им совсем трудно стало искать лохов даже в необъятной России. И еще задумайтесь. Местные салехардцы там не работают. Не идут туда. Ну ни одного! Так как "прославились" и очень давно на весь Ямал!
# Пантера2015-09-22 14:08:00
Эта статья написана под диктовку Алексиевичем, потому что на antijob. net все то же самое слово в слово. Это формальные отписки , не верьте в то, что написано в этом "послании".