Отзыв о компании Дельта
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Описание деятельности:  салон красоты

Никнейм: специалист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сейчас действуют от нового имени - Wellness Center 365, центр красоты и здоровья
www.365wellness.ru

Позвонили с этого центра, пригласили на собеседование, желательно со всем инструментом и всеми дипломами о образовании. Приехав туда насторожило, что надо в анкете для собеседования написать все свои паспортные данные. Естественно поле решила оставить пустым... Пообещали оклад не плохой и какой то процент. Обычно мастерам сразу озвучивают их зарплату. А тут естественно никто и знать не знает сколько ты будешь получать, мол это потом решается.... Когда потом то??? Никто дипломы в руки даже не взял назначили на следующий день стажировку. Приехала, сижу... Час просидела, куча народу... И при том одни менеджеры... Менеджеры по продажам, менеджеры по работе в ВИП клиентами... и т.д... По мне так слишком много менеджеров для салона красоты. Пока я там стажировалась день, мне никто не подошел и не сказал где у них что... ни комната персонала, ни где покушать можно... В конце концов ни где уборная. Я стригла и укладывала там их рабочих девочек и вроде как приходите завтра.... Никто толком не оценивал. Когда я у только устроившейся девочки смехом так спросила мол зачем паспортные данные, косметику что ли на работников оформлять??? и сказала, что в анкете такое на собеседование писать не стоит. Она мне спокойно ответила.. "Ну даже если б и оформили на Вас косметику, что тут такого то?!?" Может конечно и пошутила.... Но слушая как там обрабатывали людей, мне стало не по себе.... Текучка там большая. Спрашиваешь расскажите о центе и работе в нём,отмалчиваются. Мастера, если цените свой опыт и себя, туда ни ногой.