Отзыв о компании MOSCOW BUSINESS SCHOOL
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mbschool.ru
Телефоны: 234-90-02

Описание деятельности:  образование, тренинги, курсы МВА и т.п.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Быстро отвечают на заявки на обучение.

К счастью (или сожалению), не стал студентом данной организации.
Было большое желание пройти полугодовой курс по МINI-MBA, так как устраивали сроки, формат и стоимость обучения.
Однако, некоторые пункты договора компании мне показались неприемлемыми. Я попросил внести изменения в договор, а именно:
1. Начну с того, что кроме первого раздела договора нигде не фигурирует аббревиатура МINI-MBA, поэтому одному Богу известно, что будет написано в вашем дипломе. На мою просьбу прописать в договоре, что в дипломе будет прописана именно МINI-MBA получил отказ.
2.Срок получения диплома после сдачи ВКР указан размыто - 1,5 - 2 месяца. Моя просьба указать срок в 50 дней была отклонена.
3. В договоре не указан способ и срок уведомления о готовности диплома. Внести данный пункт в СBS отказались.
4. Не указано место рассмотрения судебных споров. На мою просьбу указать мой город, поскольку это предусмотрено ст 29 ГПК РФ, компания отказалась и настаивала на Москве. На мой взгляд, если компании нечего бояться за свою репутацию, то нет никаких проблем внести данный пункт в договор. Их отказ заставляет задуматься.
5. Также компания отказалась внести в договор пункт об ответственности за нарушение сроков уведомления и предоставления дипломов. Опять же, если все сроки и договоренности выдерживаются сторонами, то в чем проблема такого нежелания внести существенный для обучающегося пункт в договор?

По итогам данных отказов было принято решение обойти стороной данное учреждение.

Данный отзыв написан на основе личных суждений и не является заказным. . Рекомендую студентам перед подписанием внимательно прочитать данный договор и особое внимание уделить тем пунктам, которые я озвучил выше.