Отзыв о компании Уральский завод РТИ Эластомер
Сайт:  uzrti.com
Эл. почта: rti@uzrti.com
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 (343) 382-41-72

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Рядом очень хорошая столовая!

Всем привет! Устраивался в данную шаражку менеджером по продажам, через друга, который знает директора - Романа Романовича!
Хочу рассказать и предупредить людей, которые возможно пойдут работать в данную ООО.
Директор-татарин, который 12 лет работал в ментовке, у которого проблема с психикой, и который нереально сильно орет на своих сотрудников по поводу и без. У него там работает жена-бухгалтером, которая решает все вопросы за него! Он пообещал мне оклад на период обучения, после 3-х отработанных дней, он мне позвонил и сказал, что не получится у меня работать в активных продажах. Это ему жена так сказала))) На вопрос рассчитать за отработанные три дня он ответил что платить мне не за что!!! Повторяю это я устроился через знакомого, и он меня швырнул!!!
Бывший начальник отдела продаж, в выходные собрал вещи и сбежал! Этот факт тоже о многом говорит! А Вам скажут, что надо говорить, что он ушел на повышение в другой отдел! Будут заставлять врать!
Разговаривать по сотовому телефону, писать смс, в данной компании почему то считают что нельзя, и это запрещено! А еще в офисе стоит камера, что тоже не очень приятно!
В общем никому не советую идти работать в ООО УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД РТИ ЭЛАСТОМЕР!!!
Всем удачи и хорошего настроения!

# Глеб2018-02-08 20:03:58
Работаю руководителем проектов в технологическом отделе больше 2 лет (общий стаж в машиностроении 8,5 лет, высшее образование в этой отрасли), сотрудничаем с УЗРТИ ЭЛАСТОМЕР уже больше 1,5 лет, замечаний пока нет, как и нареканий! Руководитель- это голова, он же, в машиностроении как рыба в воде, благодаря серьезным специалистам, новаторам и профессионалам, которых генеральный директор лично подбирал на должности... Студенты проходят практику, а специалисты работают и развиваются- и все это зависит от головы (которая Вас направляет)...! Все зависит не от "дяди", тем более что, если мы на это надеемся- а от нас!
# Анастасия2016-01-19 10:26:58
Полностью присоединяюсь
# Денис2016-01-19 10:25:49
На самом деле всё не так - всё гораздо хуже. Девиз компании - Не соврёшь - не заработаешь (ВНИМАНИЕ к КЛИЕНТАМ это относится в первую очередь)