Отзыв о компании Триумфальная Арка
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: АН "Триумфальная Арка"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  arka.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 7270700

Описание деятельности:  Компания является действительным членом РГР (Российской гильдии риэлторов), и работает в строгом соответствии со Стандартами практики РГР. Также агентство состоит в МАРе (Московской ассоциации риэлторов) и ведёт свою профессиональную деятельность в соответствии с Профессиональными стандартами практики Московской Гильдии риэлторов. Агентство осуществляет риэлторскую деятельность на основании Сертификата соответствия за № РОСС RU OC 77.0186 от 21/12/2010г.

Никнейм: Ф.Д.И (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

компания обмана

Хочу рассказать про офис на Суворовской и его начальника Марата Ахмирова. Я обратился к нему по поводу продажи квартиры на ул. Буженинова что неподалеку от самого офиса. Сначала Ахмиров направил меня к риелтору Николаю не помню фамилии, но потом подозвал меня в коридоре и предложил выйти на улицу покурить якобы. Где и предложил провести сделку без оформления в агентстве но по меньшему проценту, вроде бы у него даже есть покупатель на мою квартиру. Я естественно согласился, кому хочется переплачивать лишнее. Вобщем ...моя история кончилась тем что по факту сначала он взял с меня 120000 тысяч без договора, а потом ещё попросил 150тысяч якобы чтобы продвинуть быстрее и в результате при расплате мне пришлось еще снова доплатить такую сумму что мне и не снилось. Вот такие риелторы и начальники работают в Триумфальной Арке которые прежде всего заботятся о собственном кармане. Не верьте им и не поручайте им сделки со своей недвижимостью, а то облапошат как и меня

# Александр2015-09-29 13:21:00
Добрый день Ф.Д.И.!
Меня зовут Осипов Александр, я представитель агентства недвижимости "ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА".
Данная ситуация не приемлема для нашего агентства.
Чтобы решить данный вопрос свяжитесь с нами любым для Вас способом:
email: osipov@arka.ru
тел: +7(495)647-0000 доб. 2012
Надеемся на Ваш скорый ответ.
# Искатель2015-09-26 22:14:00
Уважаемый Ф.Д.И.! Если Вы решили сэкономить, то причем здесь все работники агентства? Предложили такую схему - найдите другой офис и сообщите их начальству. Думаю, там бы разобрались в ситуации, а Вы бы не потеряли деньги и нервы. К сожалению, здесь виноваты Вы сами. Необъективный отзыв.