Отзыв о компании Московская фабрика мебели МосквA
Сайт:  mostorgmebel.ru
Эл. почта: Masnet@mail.ru
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: 8(499)6505207. 8(499)6505208

Описание деятельности:  http://mostorgmebel.ru/node/54 это раз http://protorgmebel.ru/vacancy/ это два и. http://www.unp-auto.ru/ Производство мебели' авто кресел!

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительные стороны были, пока сеньор Кудашов не взял власть в свои рученки.

Денег в компании нет и не будет, по причине большого количества кредитов и долгов, перед клиентами, рабочими, поставщиками.
Если от последних и можно как то скрыться, путем банкротства, то с остальными придется дружить. Кудашов умеет лизать и любит когда ему лижут. А все остальные это быдло. Растопчет в пыль, сожрет и не подавится. Хотя кому надо он конечно платит, в полном объеме, не смотря ни на что.
Так что даже при всем своем не желании, он вынужден тратить все деньги на погашение кредитов, т.к. все что у него есть, заложено в банке.
От реальности не убежишь. Ну а то, что все вокруг него виноватые, так это нормально. В чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не замечаю. Да и политика у него такая.

# Я там тоже был2015-09-23 21:48:00
Гурееву не застал но по сравнению с КВНом Базилио нервно курит в стороне. Это скорее карабас барабас. а МФМ театр с куклами.
# Ятамбыл.2015-09-23 17:54:00
"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки" (Приключения Буратино. Песня кота Базилио и лисы Алисы.) Исполняют Кудашов и Гуреева.
# Рязанец рабочий2015-09-22 15:58:00
Хотите экспериментов над своей нервной системой вам сюда. Можете ощутить все прелести руководителя хама и лжеца. Жаль ЮНП власть потерял он хотя бы человек слова!
# Рязанец2015-09-21 23:35:00
Все верно и точно. Фабрика могла бы процветать, но благодаря бездарному руководителю кудашову все рушится. Говорят экономисток уволили, на всех должностях кудашовская родня штатные стукачки стали ненужны.