Отзыв о компании Ферронордик Машины, ООО
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Тюмень, Краснодар

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Откуда их взять?!

Вот уже второй!!! месяц (с августа по сентябрь 2015г.) я прохожу всяческие собеседования (испытания) с сотрудниками разных отделов Ферронордик Машины, чтобы попасть в данную контору.
Все началось в августе со звонка от Марии (сотрудник отдела кадров).
Звонок из Питера.
Ехал за рулем, но разговор удался. Хоть и не было опыта работы как торговый представитель, я заинтересовал компанию в лице Марии.
Далее, через неделю мне позвонил Майданов Павел, руководитель подразделения. Зона ответственности: Нижегородская, Кировская Пензенская области и р. Мордовия.
Об условиях и мотивации разговаривал с ним.
Оклад от 30-35 тыс.руб. + проценты от продаж спец.техники, запчастей, навесного оборудования. Все белое, официальное. ДМС. Но это все со слов Павла.
Был я на собеседовании у Павла 3!!! раза. Второй раз приехал с некоторым выполненным заданием.
Далее общался по телефону с Артемом (региональный директор)... Впечатление положительное.
После этого заполнил информацию и отправил для проверки в службу безопасности.
Все прошел успешно! То есть, Мария, Павел, Артем и сл.безоп. ответили положительно!!!
Идем далее.
Начали тянуть резину.
Написал Павлу в чем дело. Говорит, ждем подтверждение от руководителя отдела кадров.. Странно, вроде всех прошел, а тут заново..
Ладно.
Через некоторое время звонит Мария из отдела кадров. Типа, у нас ушел тот рег.директор (Артем), с которым я проходил собес. по телефону (я в шоке), и мне придется пройти еще одно собес. с другим рег. директором.
Думаю, ладно, кадровые перестановки.
Через неделю (да, кстати, измеряются неделями сроки, не днями), звонит Павел. Типа приезжайте на доп. собеседование с новым рег. директором. Ну, хорошо. Поехал.
В итоге встреча была с Павлом и, как оказалось, с руков. коммерч.
направления послепродажного обслуживания и компетенций. Величают Выродов Андрей Николаевич.
Ну, думаю, значит новый рег. директор делегировал тому возможность принять решение по моей кандидатуре после встречи.
Собесед. прошло. Вроде все норм. На след. день (а это уже 18.09) звонит сам рег. директор, Пётр. Диалога не было. Тот читал по бумажке вопросы как робот, а я отвечал. Интонации никакой, все монотонно и нудно. Ха, ну он же новенький, только что пришел на данную должность, не выучил еще всех инструкций)))
Про себя думаю, зачем я ездил встречаться с "посредником", если тот ничего не решает.
Короче, снова жду. Завтраками закормили.
Хотя политика конторы такая, что окончательное решение принимает не рег. директор, а руководитель в моем регионе, то есть, Павел. В итоге, оказалось не так.
Да уж, изначально я очень сильно хотел попасть к ним. Но после такого отфутболивания уже тошнит, чесслово.
21.09.15г. Снова пишу и спрашиваю о решении по моей кандидатуре. Сам.
Перезвонила Мария (отдел кадров). Сказала, что новый рег. Директор (Петр) забраковал мою кандидатуру. Охренеть.
Павел пропал. На письма не отвечает.
Вот таким образом меня проверяли месяц, одобрили, а потом слили. Руководство на высоте!

# В**а2019-01-21 14:06:17
Берут только своих!
# Соискатель2015-10-13 20:39:00
На hh с 22 сентября висит вакансия Торговый представитель по продажам дорожно-строительной техники в нашем регионе.
Меня слили и уже второй месяц в поиске "достойного".
# Рома2015-10-11 03:13:00
Это даже не удивительно, всех этих спецов вроде майданова, машки, кудрявцева уже шли, гнать надо погнанной метлой, пока люди окончательно не разочаровались в Бренде вольво в Поволжье.
# Геша2015-10-05 01:12:00
ЭТА КОМПАНИЯ двуличная ,пора давно не удивляться выходкам и этой компании и безобразиям действий механиков фЕРРОНОРДИКА.К сожалению это происходит у нас в РОССИИ.
# Соискатель2015-09-27 18:02:00
Взяли, наверное, своего. И дело с концом.
# Славвич2015-09-27 12:12:00
Всем известно,что эта компания гавно.