Отзыв о компании Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  eyekraftoptical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности:  Компания занимается продажей оправ и контактных линз

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Их нет!!!

ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В АЙКРАФТ!!!!!! Отвратительная компания, которая ВЫМАНИВАЕТ деньги не только с клиентов, а ещё и с сотрудников!!!!!!!!Работала в данной кампании не первый год......и уже не выдержала!!!!!Такое давление со стороны руководства, спокойно работать вообще не дают!!! График 2/2 это официально.....потом начинаются бесконечные звонки и просьбы выйти сверх графика, т.к. работать не кому......и в буквальном смысле ЗАСТАВЛЯЮТ выходить......... ТМ менеджеры, как собаки, которых натравили на сотрудников......кроме вопроса "Где выручки..."их в принципе не интересует ничего..............Айкрафт вообще о своих сотрудниках мало волнуется.....хоз. товары давно покупают работники сами, это ещё с тем, что з/п копеечная!!!!!Штрафуют за всё, что можно....ревизоры, как кобры ходят, лишь бы что нибудь найти!!!!!В праздники салоны тоже работают.........и КАК ЕСТЕСТВЕННО ДЛЯ ДАННОЙ КАМПАНИИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ.....хотя ОНИ ОБЯЗАНЫ в двойном размере!!! Что касаемо отпуска......это сплошное нарушение трудового законодательства....отпуск ПО ЗАКОНУ пишется с первого дня РАБОЧЕГО...но никак не с последнего!!!!!!Тем самым мы просто дарим им 2 своих ЗАКОННЫХ выходных! Кстати....если Вам очень срочно нужен будет какой то день, а вы работаете......ЗАПОМНИТЕ...в этой кампании КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО МЕНЯТЬСЯ СМЕНАМИ!!!!!!Видимо мы не люди!!!!!!! Люди уходят толпами из Айкрафт...а им всё равно!!! Давно пора менять политику кампании...почти все опытные сотрудники ушли...новенькие ничего не знают...и такие же "НЕЗНАЙКИ" учат их!!!!Бесконечные учёбы...которые тоже в нормальных организациях оплачивают, а в этой нет!!!!!Я хочу пожелать ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ ТЕМ КТО ТАМ ЕЩЁ ОСТАЛСЯ!!!!

# Какое вам дело?2018-07-25 16:30:15
Коментарий к сообщению А***а
Как я вас понимаю и даже знаю о ком речь. Согласна, мадам утырошная и неадекватная как в поведении, так и в выражениях. и ей нельзя, ни при каких условиях руководить коллективом. С данным человеком невозможно работать и выполнять обязанности, половина из которых ею выдуманы просто потому, что ей надо подлизать начальству самой, в связи с чем ты дурак, а она умная.
# А***а 2018-07-17 20:14:39
Работала в офисе на Большой Тульской, в отделе Горячая линия. Руководитель этого отдела мягко говоря неадекватная дамочка истеричка, орет матами на сотрудниц, отчитывает как школьниц, ужасное отношение к сотрудникам, постоянно как на минном поле, ее все там недолюбливают, но тихо скрывают это, лицемеры абсолютные, сплетни постоянно распускают, хотят уволиться, но все никак. А я вот нашла себе отличную работу, и руководство у меня отличное, и зарплата без задержек, не то что в вашем айкрафте. Коллектив суки и стукачки, почти все, такое ощущение что новеньких там выживают, никакой поддержки, одни упреки в некомпетентности(и это новому сотруднику)! Там только 2 более менее норм человека только в отделе, Наталья, и Ирина. Спасибо Ирине Волхонской, вот кого надо руководителем было поставить, умная опытная женщина.Но справедливости нет и бездарных хамоватых теток всегда повышают и делают начальниками, наверно связи все решают как всегда. Не рекомендую работу в Горячей линии айкрафт, коллектив не достойный.
# Милана2018-04-19 19:01:59
Сотрудники это скот, который работает там за 25000 на руки, бегите от туда, пока не напоролись на эту шарашкину контору.
# Аноним2017-03-27 20:10:59
Игорь, все правильно и честно у вас описано.Работа интересная, но нервы подорваны. клиентам у них отношения лучше. А где находят таких тайников-это жуть(((
# Игорь2015-10-19 17:06:00
Абсолютно все верно..и про отпуск,который любимчик Валынкина,Доева Светлана придумала,и про замены,про выручки.. Про камеры и вечные штрафы за все!!не дай бог работать в ТЦ где туалет далеко от салона.долго будешь в него идтиточно будет штраф.Уволился сегодня,проработал полгода. Больше не выдержал.Обращаются простите как со скотом.А раньше хорошая компания была,судя по рассказам тех то там давно работает.Короче удачи Вездесущему Валынкину,Доевой и Опойцеву в загубливании компании и травле сотрудников!!!
# Настя2015-10-15 22:46:00
Абсолютно с тобой согласна! Я работала в Айкрафте чуть раньше, но уже тогда было всё так же. Теперь видимо ещё хуже!
# Маргарита2015-10-12 21:31:00
Работаю в оптиках более 15 лет, в Айкрафте второй год.
Я так скажу- в других компаниях з/п постоянно задерживали и в черную платили. Здесь стабильно.
Работать заставляют, это так. Но и премии приличные. Может быть поэтому Айкрафт и есть номер один в оптике?
За многие годы я поняла, что никто никогда не пишет хорошие отзывы, если все хорошо, то мы воспринимаем это как должное, если плохо, то сразу трагедия.
Всем кого уволили (обиженки, кто пишут здесь отзывы), желаю удачи.
# Ольга2015-10-05 01:22:00
Трудовую инспекцию вызывали. Дело замяли. Это надо всей толпой идти жаловаться, почем во все организации сразу. Возможно тогда руководству придется туго. Интересует один вопрос: куда смотрит Римма и не жалко ли ей свое детище? Из фирмы устроили помойку, а она молчит. Или деньги затмили совесть и здравый ум?
# Лина2015-09-30 18:07:00
ТАК ВЫЗЫВАЙТЕ ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ!!!!!!!ЗНАЕТЕ ОБ ИХ ДРУГИХ МАХИНАЦИЯХ- НАЛОГОВУЮ, РОСПОТРЕБНАДЗОР, УФМС, ПИШИТЕ В ПРОКУРАТУРУ!!!ДОСТАЛИ ЖАЛОВАТЬСЯ, КАК ДОХОДИТ ДО ДЕЛА_ СЦЫТЕ!!! ТАК ПОДОБНЫЕ УРОДЫ И ПРОЦВЕТАЮТ! А ИХ ЛЕГКО ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО!!!
# Елена2015-09-30 03:29:00
Обсолютно все точно