Отзыв о компании Такси-Город
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 216-88-88, 216-38-78

Описание деятельности:  пассажирские перевозки, Екатеринбург

Никнейм: Оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Август 2015

Работа мне нравилась, если б не тысяча НО

Компания «Такси-Город» основана на лжи и обмане. Генеральный директор Михаил Иванович Бабин (телефон 8-912-246-77-54), директор Александр Николаевич Лобанов (телефон 8-912-241-58-48), руководитель операторской службы Чекунова Наталья Николаевна (телефон 8-912-600-21-13). Эти люди мошенники!
Я работала в компании «Такси-Город» оператором по приему заявок, пришлось уйти из-за постоянных задержек заработной платы. Уже на протяжении 5 месяцев не могу получить от них свою зарплату. Руководство обещает на следующей неделе, в следующем месяце, говоря, что денег нет, а на самом деле лжет. Причем компания работает с Полпредством Президента, с Рефтинской и Среднеуральской ГРЭС, с компаниями Новартис-Фарма, СКБ-Контур и др. Все обслуживающиеся компании вовремя платят по счетам, а у руководства все денег нет. Где они? Работы много, общаясь с водителями, те подтверждают, что даже не справляются, не вывозят все заказы!
Генеральный директор Михаил Иванович Бабин знает о ситуации, но ничего не предпринимает, т.к. ему не только я, но и другие уволившиеся девчонки регулярно пишем смс (дозвониться до руководства невозможно, не берут трубку!). И у меня сложилось впечатление, что наоборот, он настаивает, чтоб уволившихся запугивали невыплатой, чтоб мы не обращались в Трудовую инспекцию и Прокуратору. Но выплат все равно нет! Самое обидное вот что — все менеджеры и директора обедали у нас же в помещении операторской, и все время между ними велись разговоры типа, как они тренировались вчера в фитнес-клубе с личным тренером, как они съездили все вместе на базу отдыха за Балтымом, как они отдают ненужные вещи домрабоницам, а девчонкам-операторам нечем ребенка кормить, не на что на работу приехать!
Директор Лобанов по рассказам девчонок-операторов уже развалил не одну компанию в данном холдинге. Под его руководством была компания «Мастер на все руки», и там тоже при закрытии не все получили расчет.
Руководитель операторов Чекунова, сначала мила и улыбчива, просит брать дополнительные смены (вы представляете что такое работать сутки? работать 12-часовые ночные смены на телефоне после 12-ти часов в день?), но как только речь заходит о наших правах, о нашей зарплате, становится злобной и агрессивной. Наталья, не надо врать и обманывать, и не придется срываться на невинных людях!

Михаил Иванович Бабин — вы мошенник и воришка! Ваше слово — слово мошенника и воришки. Ваша репутация после всего, что вы совершили не стоит ничего! И вы все за это заплатите свою цену рано или поздно.