Отзыв о компании "Кофе Хауз"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeehouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 221-8381

Описание деятельности:  Сеть кофеен *Кофе Хауз* меня сильно разочаровали и в одночасье! На первой странице меню был указан коктейль стоимостью 170р. и - хитрый трюк - время: с 23.00 до 6.00. Через несколько страниц стоимость коктейлей составляла от 265р. и выше. В 19.00 я поинтересовалась у официанта, есть ли коктейль за 170р, который обозначен с 23.00? Мне ответили: *Есть*. Я его заказала. Когда мне принесли счет, я увидела цену: 265р. Оказывается, это ЦЕНА относилась ко времени, а не наличие коктейля! Но меня никто об этом не предупредил! Если бы я знала, то заказала тот коктейль, который мне нравится, за 265р. Вроде 95р. - это не такие уж большие деньги, на которые меня нажарили, но все равно осадок остался. Официант не получил ни копейки чаевых. И, пожалуй, чаевых оставлять я в этом кафе больше не буду, если вообще туда пойду.

Никнейм: Анонимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Понравилась религиозная терпимость,потому что за такие деньги работали,в основном,граждане Ближнего Востока,мы поздравляли друг друга с праздниками,интересовались обычаями.
Нашла друзей в лице посетителей,но и тут бабка на двое сказала.
Сначала мне казалось,что у меня лучший коллектив,но потом... Единственная,к кому я испытывала симпатию-это повар ночной смены,просто замечательная женщина!
А теперь к отрицательным.

Вся свистопляска началась еще со времени сбора справок,но это скорее не минус,а знак с выше,что не за чем было соваться в эту богодельню.
Итак,с самого начала:
1) Оформление. Я просто устала ездить из офиса в офис,потому что меня оформляли через какой-то левый ПрофРесурс. Мало того,что мне дали не весь список нужных документов в офисе КХ,так эти хамоватые бабенки,явно не закончившие и ПТУ,сексуально неудовлетворенные(и в КХ и ПрофРесурсе),отрываются на тех,кто пришел оформляться.Ладно,оформили,в базу вбили,еду на Электрозаводскую.НЕТ,ВИДИТЕ ЛИ,НА МОЙ ГРАФИК МЕСТ! Начинают разбираться с тем,кто собеседовал меня и она говорит,что ставит перед фактом лишь с этой недели. Я просидела в офисе 4 часа,чтобы меня отправили домой через 5 минут после того,как меня позвали. Но в понедельник место мне нашли все же. Погнали дальше...
2)Коллективчик. Вначале все было просто прекрасно,очень доброжелательны все,но мой напарник с каждым днем все больше борзел в корягу,он вообразил из себя просто Богом Вов-сервиса и смел тыкать на недостатки,подкалывать из-за чая,обижаться,если я хочу обслужить столик. Благо,не общаюсь больше с ним.
3)Повар. Ну это просто пипец,товарищи! Кроме слов "На!" и "Ты что,больная?",она не знала. Ее не возможно было увидеть довольной. В топку таких поваров!
4)Трудовой кодекс. Не,не слышали. Меня отправляли на другие точки,в выходные,мы с коллегой работали больше чем следовало,потому что не приходила смена,которая хотела спать. И это все происходило с нами,несовершеннолетними!
5)Посетители.Вы забудете все чистое и светлое,что есть в людях! Половина из них-хамы,типичные неудавшиеся цари мира. Есть еще и идиоты:перечисляешь блюда,упоминаешь,что пасты всего одна порция заказана,они подтверждают.А когда приносишь,им надо по количеству человек за столиком! Или они указывают пальцем на картинку в меня,при этом называя иное название блюда.Они даже не понимают,что я в блокноте пишу,а не на их мерзкие рожи смотрю или в сторону их пальца!
6)Увольнение. Ну хоть с этим практически не возникло проблем. Только мне не дали трудовую книжку! Бумаги у них нет,видите ли!
7)Еда. Теперь это взгляд как посетителя. Я брала у них ланч,состоящий из оливье,тортильи и чая. К чаю нет претензий,а вот к остальному... все совершенно безвкусное! В оливье не проваренная картошка,а майонез с кислинкой.
Про зарплату я не буду говорить,многие уже написали про это,и написали абсолютную правду! Заработать там просто невозможно.Из-за того,что в основном берут ланчи и не берут Бренд-продукты,за которые могут начислить премию. Эти идиотские правила,на которые всем из посетителей насрать, какие-то новые программы их совершенно не интересуют и ты зря распинаешься. Вот такие пироги!
P.S. Позор работодателям и этой компании как таковой!
P.P.S. Засунте в жопу себе свой Платиус!!!