Отзыв о компании конверсбанк
Добавлен: 12:17 15.04.2011
Сайт:  conversbank.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Банк, финансовое учреждение

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работаю здесь уже почти год - с момента открытия отделения. Условиями работы очень довольна. Рабочее место организовано грамотно – все под рукой и при этом самое важное никогда не затеряется среди бумаг. Самое для меня важное – зимой тепло, в отличие от моего прежнего места работы кассиром в службе доставки.

Не знаю как в других отделениях, а мы очень удобно решили вопрос обеда – утром делаем заказ, женщина готовит дома и приносит. Полноценная еда и не нужно бегать в поисках булочки.

За время работы мне дважды приходилось брать больничный (болели дети), больничные получила как положено. И при этом никто косо не смотрел, относятся с понимаем ко мне, да и ко всем сотрудникам.

Большой текучки кадров не наблюдаю, вижу естественный отбор – отсеиваются неквалифицированные и безответственные. По-моему, вполне нормальная ситуация. Поиск хорошего сотрудника - задача не из простых. Это как промывание золота. И я абсолютно уверена, что к действительно хорошему специалисту отношение соответствующее.

Нету. Правда, иногда бывают моменты, что много людей и очередь, тогда устаю. Но это скорее к положительным сторонам банка.