Отзыв о компании ФЛЕКС-Интеграция
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  flex-ua.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 484-06-07

Описание деятельности:  Проектирование центров обработки данных.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Если Вы любите торговаться, торговаться и еще раз торговаться, что бы директор получал свою прибыль (за счет снижения себестоимости), то это может быть работа для Вас. Это просто перекупка, продаем все что только возможно в сфере ИТ-технологий и не только. Плюсы - это сфера деятельности и ВСЁ, а компания - ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Компания-перекупщик, которая отслеживает только свои интересы, а скорее директора!!!!!!!!!!!

ЗДЕСЬ НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!!!Ты можешь выполнять свою работу даже на 150%, но это не результат, что бы получить ЗАРПЛАТУ, после ухода - её здесь не ВЫПЛАЧИВАЮТ (долг). Директор - крымский татарин, даже не знаю как его назвать, что бы не матерится. Обещает одно, а получаешь другое!!!!!!!!!!!!!!! ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ, готовы ли Вы прийти в такую компанию. Ведь рыба гниет с головы, а про голову здесь нечего и сказать Адем Сельверович - директор. Подумайте это Вам нужно???????????????