Отзыв о компании ивмолокопродукт
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Нижний Новгород, Ярославль

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Май 2015

Не мог не оставить отзыв об этой компании почитал предыдущие коментарии дак просто "империя зла",всё в жизни относительно смотря с чем сравнивать.Так что просто опишу свои ощущения от работы в данной компании без истерики и крика.

1) Своевременная выплата з/п.
2) Корпоративный транспорт на время командировок(заберут из дома привезут домой).
3) На территории предприятия имеется недорогая столовая либо микроволновая печь в свободном доступе.
4) Лояльный подход руководства при заключении новых договоров.
5) Развитая система логистики собственный и наёмный автотранспорт(не без проблем, но всё же )
6) Качество продукции: опять же для непосвящённых завод выпускает несколько линеек продукции сегмента эконом и стандарт. Цены вполне конкурентоспособны.
Основные претензии идут по линейки эконом, но вы и сами должны понимать, что не бывает масло за 50 рублей.(да и ваши покупатели сети сами понимают и знают, что они приобретают)
Так что ассортимент продукции я добавляю в плюс компании, а не минус.
7) Корпоративная культура.
На заводе работает не мало грамотных и образованных специалистов, способных оказать вам помощь и дать консультацию по интересующим вас вопросам.
Это и руководитель отдела СТМ(ей отдельное спасибо основные знания о продукции я получил как раз от неё) и руководитель отдела качества, и тот же Акентьев Е.А.(прочёл отзывы, я бы сказал у этого человека весьма своеобразная манера общения с подчинёнными, но он вовсе не дурак и лично моё мнение занимает свою должность вполне заслуженно)

Для меня особого значения это не имело, но все праздники корпоративные и личные на заводе отмечают и особых запретов на это нет.

Сразу скажу что 60% рабочего времени я проводил в командировках, так что не обязательно, что для вас они будут критичны.
1) Отсутствие компенсации мобильной связи (а использовать телефон приходится очень часто это и клиенты и водители и торговые сети)
2) Командировочные 100 руб сутки (как вы можете сами догадаться просто пообедать в Москве Туле итд обойдётся вам значительно дороже, а время в дороге от 20-28 часов тут уж выбор ваш или язва желудка от бутербродов или супчик)
3) Руководства как это не странно у меня было 3 руководителя и каждый отдавал свои приказы и распоряжения за частую по возвращению из КМД попадал в абсурдную ситуацию, когда перед каждым надо отчитаться и каждый выдаст свои новые задания на один и тот же промежуток времени не считая стандартных отчётов по продажам итд.(как следствие потеря качества моей работы)
4) Отсутствие отдыха после КМД как уже писал выше командировки были по 20-28 часов уехав в 00-00 сегодня вернувшись в 4-00 после завтра в 9-00 уже должен быть на рабочем месте.
5) Отсутствие мотивации к развитию за полтора года работы я выполнил план всего один раз получив премию не смотря на ежемесячный прирост в 100-200%(Правда стоит отдельно сказать, что по началу меня устраивал и % от увеличения оборота,был хоть какой то "свет в конце тунеля". Прирост был зарплата росла, но в последствии руководство отменило эту договорённость в одностороннем порядке.)
6) Зарплата как это не странно прозвучит, но с течением времени моя зарплата стала падать.С увеличением клиентской базы увеличилось количество командировок и количество звонков на мобильный. В разы увеличились расходы.
7) Отсутствие регламента.(обязанности появлялись сами собой в любой момент времени)