Отзыв о компании Консалтинговая группа "Гранит-Консалтинг"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  kg-gk.ru
Эл. почта: info@kg-gk.ru

Описание деятельности:  Мы консультируем, обучаем и оказываем содействие по следующим направлениям: - комплексная безопасность; - юридический консалтинг; - бухгалтерский консалтинг; - кадровый консалтинг; - IT-консалтинг; - СРО, сертификация, лицензирование; - страховые услуги; - обучение, тренинги, семинары.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работала в компании недолго,но мне хватило...Начальство постоянно стращает шефом:"Не разговаривайте,а то шеф узнает--все получим...","Не смейтесь,а то шеф услышит --нам влетит","Не сидите в телефонах,а то шеф увидит --нам влетит" и всё в таком духе...
Иногда некогда даже пообедать,всё срочно,срочно,срочно...Чтоб все успеть,обедали прям на рабочем месте.Один раз решила воспользоваться 45 минутами обеденного перерыва,а когда вернулась,сразу вопрос :"Где ты была????!!!"
Задержишься в туалете--тебя уже ищут,где это ты ходишь???
Начальство покинет рабочее место по причине командировки,тут же начинают шпионы в кабинет приходить,заглядывать в мониторы(чем это ты там занимаешься?),либо под предлогом чайник включить,либо что-то ищут(якобы) в кабинете.
При увольнении могут "потерять" твое заявление об увольнении ,либо тянуть и не подписывать его,потом могут попросить переписать его другим числом(в моем случае так было).Могут попросить отработать больше 2х недель,шефу так надо,а какие у тебя дела,никого не волнует.Ты должен.
Короче,мутная контора.

# Николай Петрович2015-10-28 22:01:00
Все верно, отзыв подтверждаю, не стоит работать в моей организации.