Отзыв о компании ООО "ССК "Газ Регион"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Никнейм: Друг сына Иванчиковой. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Их нет.

Из ниже сказанного понятно,что Минин не русь и относиться к нему надо как к брату нашему меньшему.А если голубоглазая блондинка Света скоро поедет в Чехов к друзьям потусить,то возьмёт с собой как минимум травматические оружие или двоих амбалов,так как с Мининым если он её встретит можно говорить только на его языке.Предок майя Минин понимает только кулак в ответ.

# Света.2015-09-22 09:13:00
За шведский стол у меня ооооооочень большая доплата p.s.беру себе.
# Сергей.2015-09-22 09:08:00
Ты я смотрю отзыв снизу любишь Иванчикову?
# Сергей2015-09-22 00:16:00
бл...ь скоро и внуки иванчиковой здесь святиться начнут. Кореш, который друг сына, тебя самого не тошнит, что ты друг сына иванчиковой, еб...рь снохи иванчиковой, не законный отец внука иванчиковой.
# Анатолий xxx.2015-09-20 11:37:00
Минин ,мои нордические предки давно придумали,как заткнуть тебя,если ты кинешься-1.толпа моих же предков,2.пистолет,3.в современном мире обезьянник для тебя,поскольку твоё место как и место всех кареглазых,черноглазых и пиздоглазых там.
# Света.2015-09-19 20:41:00
Славян,с карими глазами не бывает.Они бывают только у монголоидной и негроидной расы.Он чурбан,поэтому тупой.
# Лика.2015-09-19 17:24:00
А мы думали,что вы такой глупый?Теперь нам ясно.Простите нас .Тусите в средней полосе России,подальше от НАС!Ото придёт Минин к тебе во сне сын Иванчиковой и его друзья и дадут тебе пизды,да не те пизды,что с волосами,а пизды,конкретные пизды,бьют когда руками и ногами.А ещё стропаль с трубой и его ребёнок и скажут тебе-Минин я кушать хочу и ты как виновник всего обязан кормить меня всю мою жизнь до совершеннолетия.И ещё куча таких разных врагов,которых у тебя куча,что ты вообще спать перестанешь.