Отзыв о компании Московская зеркальная фабрика
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не заметил.

При входе в офис попадаешь в обширный холл, заставленный образцами продукции (зеркала и различные стеклянные фигурки в шкафчиках), там же располагаются рабочие места менеджеров. Чтобы пригласить кадровика, надо обратиться к охраннику, которого мне пришлось ждать 30 (!) минут. В ходе прогулок по залу бросается в глаза то, что все внутренние поверхности и содержимое шкафов покрыты толстым слоем пыли (любуйтесь, клиенты!). Наконец, появилась кадровичка Наталья Ивановна, вручила анкету (как же без неё?) и удалилась. В анкете были вопросы, что такое площадь и периметр (вспомним геометрию!). Потом она вновь объявилась и приступила к допросу (не буду описывать, все знают, что это такое). Зачем-то сказала о том, что на каждую из пятнадцати вакансий приходит тысяча резюме, т.к. на дворе кризис. А чего же у тебя столько вакансий, раз кризис? ))) И вообще, её тон произвёл на меня отталкивающее впечатление, работать там сразу расхотелось.

# Была знаю видела2015-09-29 03:09:00
Подписываюсь под каждым словом, плюс еще холодно в помещении , плюс там пахнет краской и клеем , через пять минут начинает кружиться голова, собеседования проводят там же , все с этой компанией понятно