Отзыв о компании ООО Подворье
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  podvor.com

Описание деятельности:  Магазины натуральных молочных продуктов "ПОДВОРЬЕ" каждый день предлагают продукцию собственного молочного хозяйства, которое расположено в экологически чистом районе, в Калужской области, город Сухиничи.

Никнейм: очень старый продавец Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

продукция действительно одна из лучших в москве. начинала работать в компании, когда в ней было всего 6 магазинов. тогда о подворье еще никто не знал. продукцию брали плохо, выручки были маленькие. ушла из компании, о чем потом сильно пожалела. "прогуляла" полтора года и попросилась обратно. меня взяли как мне объяснили в порядке исключения. пришлось проходить обучение заново. ни разу не пожалела, что вернулась
зарплату платят всегда вовремя и всю до копейки.
руководство компании вежливое и адекватное, чтобы тут ни писали. часто приезжают на точки сами, во всяком случае - у меня были много раз
многим сотрудникам оказывают материальную помощь в трудных ситуациях, всегда поздравляют с новым годом, 8 марта и днем рождения
в хороший месяц у хорошего продавца получается до 60 тыс, на очень хорошей точке - до 65 тыс
если даешь хорошие выручки, то по точкам не дергают, предлагают точку выбрать. доплачивают за обучение новеньких.
"левых" денег нет, весового товара - тоже. на обсчете не заработаешь
по итогам года дают премии
за последний месяц из компании поувольнялось много продавцов, им где-то наобещали зарплаты огромные. сейчас побежали обратно, звонят, просятся, а их не берут. то ли еще будет через месец! зато всем остальным подняли зарплату ))
да, есть штрафы и ревизии. но это пугает только тех, кто нарушает порядок. я в торговле 26 лет, и без этого нет НИГДЕ! если нормальная компания, то она всегда требует от сотрудников соблюдения дисциплины. а если компании плевать, как продавец работает, обсчитывает покупателей или нет, продает просрочку или хамит, то что это за компания такая? вы сами такой продукт захотите покупать?
всем советую: если хотите работать так, чтобы вас уважали, и получать зарплату нормальную за нормальную работу - идите к нам.
а если просто на попе сидеть и деньги получать - то у нас точно не задержитесь, я таких "залетных" много повидала - приходят. и сразу спрашивают, на чем "заработать" можно. а когда им говоришь, что на допродажах - нос воротят. потом уходят и гадости пишут

иногда приходится ездить на замены далеко от дома
не на всех точках есть туалеты
бывает что менеджер самодур, точнее самодурА. часто так бывает, что менеджеры информацию до руководства не доносят и о проблемах не сообщают, потому что им лень. есть менеджеры нормальные, а есть просто стервы высокомерные.
поставили электронные кассы. если не умеешь работать с компьютером - сложно