Отзыв о компании ООО Горилка
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: горилка

Регионы работы: Москва, Оренбург, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Продажа алкогольной продукции

Никнейм: Net (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Рядом с домом

Их очень много. Начну с главного. Первую зарплату выплатили спустя 2 месяца после работы. Никаких авансов, никаких процентов. Карта до сих пор не оформлена. Когда её оформлять и прочее не говорит никто. За вычетом налога, недосдач после ревизии и прочего зарплату урезали на 5 тыс., а это не мало. Так что зп вышла по сути в размере оклада. Хотя магазин, в котором работаю, 1 категории, и оборот позволяет выплачивать сотрудникам больше. Второе - это контингент, с которым приходится работать. Вы будете не просто продавцом-кассиром или старшим продавцом, а так же и ОБЯЗАНЫ быть отличным психологом. Приходят не только выпить, но и поплакаться об ужасной жизни. Если вы одиноки и к тому же додумаетесь об этом сказать покупателю, настоятельно требовавшему ответ, будьте готовы к толпе гопоты, бомжей и местных синяков, встречающих вас после работы. Третье - коллектив. По-началу коллеги казались мне замечательными, добрыми и отзывчивыми людьми. Это все так, пока дело не касается конкретно работы. Если привозят регион, старший продавец может запросто слинять обедать часа на 2, а ещё и прогуляться куда-нибудь, пока кассир не разложит все сам, не расставит, не нарежет ценники, не наклеит их. При этом обязан работать на кассе. Следить, чтобы ничего не уперли. Так что у меня за 12 часов работы эти 2 месяца обед был минут по 10-15 и то, пока я ела, ко мне подходили с недовольным видом и словами "может хватит сидеть". Не знаю, как долго я тут продержусь, но это просто отвратительно. Испортила себе желудок и нервы. Продержаться здесь могут только базарные и хамоватые бабы без ущерба для собственного здоровья. Да, кстати, грузчиком и уборщицей вы так же будете. Никаких доплат. Нормальным людям не советую даже близко подходить к горилке.

# Аноним2019-01-17 11:21:34
Ни слова лжи....даже я бы сказал море недосказанности.
# Аня2015-12-21 14:31:30
В магазине 1 категории вряд ли Регион можно выставить за два часа. И полы моет всегда старший, за что и деньги отдельные получает. Что-то много лжи . Да, тяжелая работа, но вроде крепостное право отменили уже давно