Отзыв о компании Склады Лента в Чехове
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Розничная торговля
Сайт:  hh.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: 2015

Положительные стороны работы были на начальном этапе. Из положительных моментов на данном этапе можно отметить новую технику, проведение ТО вовремя в тех. центре. На этом про положительное ВСЁ!

Начнем по порядку. График работы - сменный. Только смены через день. Вечером приехал, на следующий день уже пора в путь. Загрузки только по ночам, так же , как и езда. При соблюдении режима труда и отдыха получается, что ночью едешь, днем спишь. После изменения формы оплаты с почасовой на окладно-сдельную конечный размер зар. платы неизвестен никому. Введены штрафные санкции для того, чтобы премию помногу не платить. Часы начисляются только за время, проведенное за рулем. То есть, время погрузки, время отдыха, время осмотра ТС не входят в часы оплаты. Сейчас объявлен набор на должность "водитель", но я бы не советовал соискателям верить "на слово" тому, что им предлагают в объявлении. Прежде, чем идти писать анкету поговорите с теми, кто там УЖЕ работает. Вам расскажут правду о том, КАК работается людям в компании "Лента" на должности "водитель".