Отзыв о компании I-MEDIA
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  i-media.ru
Эл. почта: info@i-media.ru
Телефоны: +7 (495) 645-24-81

Описание деятельности:  i-Media – агентство интернет-рекламы, входит в российский топ лидеров услуг performance-маркетинга. 17 лет привлекаем новых клиентов, повышаем эффективность digital-рекламы. В своей работе используем последние технологии digital-рынка для увеличения продаж. Проводим вебинары, организовываем мероприятия, читаем лекции.

Никнейм: Светлана Коробова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

На данном портале в профиле нашего агентства пишутся отзывы, которые совершенно никак к нам не относятся. В большинстве случаев нас путают с одноименным агентством (только у них есть еще приставка РА), которое специализируется на рекламе в лифтах, они находятся в Казани. Подобные отзывы и раньше встречались, но с ноября 2014 года проблема публикации отзывов "не про то агентство" приняла ужасающие формы. Поэтому в этом посте хочу расставить все точки над "i". Итак, агентство i-Media работает на рынке digital-рекламы с 2003 года. Основные компетенции - контекстная реклама, поисковое продвижение сайтов (SEO), веб-аналитика, таргетированная реклама в социальных сетях, разработка сайта. По различным отраслевым рейтингам мы входим в ТОП-3 (по контекстной рекламе), в ТОП-10 (по SEO) лидеров отрасли. У нашего агентства множество различных сертификатов и наград, подробнее с ними можно ознакомиться на http://www.i-media.ru/certificates/. Представители i-Media выступают на крупнейших конференциях отрасли: eTarget, РИФ+КИБ, RIW, iMetrics, Электронная торговля, IBC Russia и т.д. Мы публикуемся в известных отраслевых СМИ, среди которых: sostav.ru, seonews.ru, cmsmagazine.ru, www.searchengines.ru, adindex.ru, e-pepper.ru и другие. Мы очень трепетно относимся к своей репутации как среди рекламодателей и партнеров, так и среди сотрудников. Если обратить внимание на логины тех, кто публикует отзывы, то начиная с 28.11.14 и по 08.09.15 это будут: Аноним (28.11.14), Правильный Человек (05.06.15), Аноним (12.08.15), Его (08.09.15). Выводы можете сделать самостоятельно. Что касается непосредственно работы нашего агентства - ее действительно очень много, и это не может не радовать. Каждый день мы помогаем нашим рекламодателям увеличивать продажи с помощью интернет-рекламы. И это нас мотивирует и вдохновляет становиться еще лучше!

Их нет

# одна воды2015-10-28 15:17:00
да, да! Нет минусов))) Смешно, явно отзыв от самого работодателя. Все знают что в аймедии есть свои маразмы. Ничего не автоматизировано - все отчеты в ручную и много чего дурацкого, что в других агентствах на высшем уровне. Если работники ничего не делают, а сидят Вконтактах - то это минус руководителя.
# Мария2015-10-27 15:32:00
Лангория, вот послушаешь все прямо ну так превосходно работают, а злобные работодатели такие самородки унижают и гнобят. Смешно. В аймедии действительно есть серьезный минус - туда не надо идти тем, кто хочет отсидеться вконтактике, пока капают денежки. Видимо вам там не место было))
# Лангория2015-10-22 14:09:00
Все комментарии за прошлые годы именно о интернет-агентстве были удалены. Очень жалею, что не приняла всерьёз те отзывы и вляпалась в ТОПОВОЕ агентство, из которого хотелось линять уже в первый день. Как и во всех серых компаний отрицательных сторон много. Генеральный директор (Я. Грусовский) весьма вспыльчивый мужчина. Мог оскорбить. Сказать, потом забыть. Спасибо, что по деньгам не обманул. Хотя с учетом переработок и результатов, которые превосходили коллег - платить должны были побольше. Спасибо этому опыту - теперь очень ценю то, что имею!
# Алексей2015-09-25 15:47:00
Непонятно куда смотрят комментаторы. В отзыве написано - "работы много", но некоторые проводят странные интерпретации.
Если работы много, то это не значит, что нужно перерабатывать. Это означает что не будешь сидеть без дела. А сидеть без дела - это деградировать.
Каждый делает выбор сам.
# Иван2015-09-22 18:30:00