Отзыв о компании ООО Уренгойбизнессервис
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ооо норд сервис
Сайт:  yandex.ru
Эл. почта: info@ubs89.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой
Телефоны: (3494) 93-90-27

Описание деятельности:  кадровичка врет что деньги вовремя вся белая нет задержек по указанию начальства....снимают деньги за спецодежду за оформление пропуска на месторождения газпрома ...заставляют работать сверх нормы в любое время и в месте за вахту платят в конце 15-20 тыш остальное по приезду на вторую вахту и то после отработки 15-20 дней работы и так по кругу...официальная зарплата 25 тыщ остальная вся черная ...по приезду за свой счет на вахту здаеш билеты их оплачивают или нет не понять экономят на всем техника так себе .начальству наплевать главное что бы работали...при слове увольняюсь черную заплату не увидите.экономят на еде на всем чем только можно .

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительных сторон нет: коллектив - все стоят друг друга, отдельные личности еще хороши

Зарплата белая 20000, все остальное черная. Задержки уже год, уволился, расчета нет. Говорят, что подали общую жалобу работники, но про результат не знаю ничего. Директор дерьмо полное - Элиханов Т, у него сплошные слова, дешевый человек, гавно точнее, фирма принадлежит Веселкову,, мы ходили к нему, одни обезания. Одну фирму закрывает, одну открывает, нам все трудовые поперепортили. НЕ ИДИТЕ туда работать, нас работяг кидают. Элиханов только зуб дает, больше нечего. Был норд сервис, закрыли, кинули с зарплатой всех, сейчас новая говорят, типа Ямала, не ходите туда работать, адрес у всех один. Элиханов платит только своим людям, чеченцам, и кто ему жопу лижет хорошо. он не мужик, а гавнище полное. не дождусь своих денег наверно, этот элиханов все развалил, сам себе рабочий джип отогнал уже в чечню, наверно, за кидалово

# Дима2015-10-19 21:58:00
Дерьмо которое писало коммент выше, явно петух какой-то. Ты что в бухгалтерии работал, что знаешь кому платили кому нет?! Ты что не возмущался, когда Вам зп поднимали, премии давали, самолетом туда обратно летали и кишку набивали бесплатно!!!!. Тебя явно давно гнать в шею надо было, ты там явно не работал, а черт знает чем занимался, вонючка! Еще посмотрим, куда ты в кризис устроишься и сколько тебе платить будут, МУДАК!
# Вера2015-10-19 19:29:00
Сам ты дерьмо!