Отзыв о компании НПК-Сервис
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  npk-service.com.ua
Эл. почта: npkservice@mail.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 044) 227-87-34

Описание деятельности:  Компания занимается продажей и установкой систем кондиционирования, систем вентиляции и обогрева.

Никнейм: Олег Тихомиров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

интересно воровать деньги с карманов новичков, которые сюда приходят в поисках работы.

Никто не хочет работать в этой компании. Потому, что компания эта это не компания, а лохотрон для желающих найти себе работу. Самой зарплаты тут нет никакой вообще. Здесь есть некоторые, кто в компании немного удежался, и у нас новички на вес золота, потому, что только на новичках и можно заработать. Наш главарь бандит с России - Рома Костюков и бывший милиционер Доля Виталя нас кормят с руки и учат, как жить за счет лохов-новичков. А мы стараемся заманивать новичков на работу в кампанию неправдиво обещая высокую зарплату, но главное, чтобы этот лох пришел и повелся, а дальше мы его разденем, разобуем и обьебем, сначала для заманухи даем новичку немного денег, говорим, что он их заработал, хотя он ничего и не делает, поим его кофеем за наш счет, выведываем всю его жизнь его материальное положение, где его жилье (чтоб обворовать), а потом как обычно вывозим на корпоратив всем коллективом обворовываем и избиваем, основное мастерство, это надо уметь облапошить новичка так, чтобы тот согласился, что он сам накосячил, и сам во всем виноват.
Так, что лохи с мобилками, ноутбуками, с дорогой одеждой, наручными часами и ключами от ваших квартир милости просим к нашему шалашу.

# Андрей2015-09-18 20:25:00
шайка ворюг и гомосеков