Отзыв о компании ИП Котов П. А. Кадровое агентство
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: akristinavitalevna@mail.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8-989-726-7949

Описание деятельности:  Кадровое агентство "При заключении договора с нами Вам нужно будет заключить договор с негосударственным пенсионным фондом "Доверие""

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ответили в письменном виде почти на все мои вопросы. Что позволило сохранить мое время и не кататься просто так по городским пробкам.

ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИЙТИ, ЗАКЛЮЧИТЬ ОЧЕРЕДНОЙ, если сразу работу не нашли, ДОГОВОР С НПФ"---" И ВСЕ. Зарабатывать будут другие. Очень сожалею, что и данное агентство участвует в этой, не знаю как юридически правильно назвать, схеме. Ни в коем случае не считаю деньги других и не осуждаю методы их получения. Одно плохо, что на вас зарабатывают, а вы только бегаете по собеседованиям и вступаете в очередной НПФ, не получая ни чего. И это распространено повсеместно.
Противодействовать можно через БАНК РОССИИ, так как он выдаёт лицензии всем НПФ. Жалуйтесь!!! Мной ,на один такой НПФ уже направлено письмо в БАНК РОССИИ. Сейчас идет проварка. Не знаю(предполагаю) чем это закончится, но чем больше будет обращений тем больше вероятность, что нам все таки удастся трудоустроится.

# Игорь2015-09-18 19:55:00
ИП Котов П. А. Кадровое агентство