Отзыв о компании автограф мастера
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург, Магадан

Описание деятельности:  Проектирование и производство мебели и интерьера

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошая экспозиция в салоне

Начну с того, что данная вакансия была размещена через кадровое агенство. Отправив свое резюме решила сама им позвонить и узнать о результате. Девушка начала меня расспрашивать о моем опыте(я работала снабженцем на мебельном производстве), сказала,что компания занимается элитной мебелью и проекты идут от 500 т.р. После долгих расспросов ответила,что отправит мое резюме директору и позже сообщит результат. На следующий день, она позвонила и предложила приехать к ним в офис и поговорить. Приехав туда увидела несуразную девушку с двумя хвостиками "менеджер по подбору персонала". Стали с ней беседовать и в итоге она спросила ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ, что и по телефону! смысл моего приезда!?!ну ладно.....стала у нее расспрашивать зп какая, отпуск и тп....было только сказано что от 40 и вроде бы белая!на вопрос "в связи с чем открыта вакансия?" получила ответ" молодой человек который там работал очень давно всему научился и уволился". В ИТОГЕ....пригласили меня на собеседование с генеральным директором Сергеем Александровичем.Первое впечатление положительное. Стали с ним общаться , причем весь диалог состоял из его вопроса, моего ответа, а дальше тишина....сидел что то смотрел в компьютере! позже зашел еще один мужчина в растянутой футболке и джинсах, тоже какой то СУПЕР директор. Дали мне должностную инструкцию и тут оказывается....что им по большому счету нужен начальник производства, который будет заниматься снабжением, контролем дизайнеров, который будет мотаться в колпино(на производство, расходы на личный транспорт 2000 в месяц, 300р телефон) принимать готовые изделия, подписывать акты приемки у сборщиков и заказчиков! но это пол беды! спрашиваю зп белая, если нет то какая часть? тут директора совсем растерялись и начали нести чушь про то что если я хочу белую зп 100тыщ, то я должна платить налоги(вместо них).... пришлось звать бухгалтера. они у нее спрашивают сколько сейчас МРОТ, она отвечает 11 000. Я говорю, то есть если я устраиваюсь,то вы мне будете официально 11 тысяч платить?НЕТ 5! я так и не смогла добиться ответа о том почему 5, если только они не на пол ставки оформляют! больше мы вам не будем платить! еще меня возмутило то,что они сказали,что вообще то им мужчина нужен и не знают почему кадровое агенство меня к ним отправило и вообще у них вакансия уже год открыта и они такие хорошие не могут человека ответственного найти, никто долго продержаться не может. Так что решайте сами стоит ли с такими связываться или нет! Не знаю что там у них за производство, у меня сложилось впечатление что сами они ничего не делают, а перекупают, присаживают петли и тд, в этом и есть производство. Очень печально, так как до этого я работала на мебельном производстве (индивидуальный заказ) и имею об этом представление.

# "несуразная девушку с двумя хвостиками"2015-09-21 16:58:00
Уважаемая, Евгения. На данном сайте нужно писать отзыв о компании и "по существу", а не затрагивать личные стороны людей, как то: национальность, прическа и др. признаки! А так же хочу напомнить, что Вы приехали в Санкт-Петербург - культурную столицу, у нас людей ценят за внутреннее содержание! Надеюсь, у Вас нет с этим проблем. Хотя, тот факт, что вы "проехались" по внешности, Вас никак не характеризует с положительной стороны, а ведь Вы очень молодой специалист и работу Вам ещё предстоит искать.
Желаю удачи в дальнейших поисках!
# Сергей2015-09-19 15:31:00
"молодой человек который там работал очень давно всему научился и уволился" - враньё) Этот молодой человек охренел от отношения руководителя к подчинённым и уволился через полтора месяца. Стоит ли говорить, что по зарплате его обманули?)
# Аноним2015-09-18 21:06:00
Да, они всё перекупают. ЗП чёрная и маленькая