Отзыв о компании Сеть магазинов фамилия
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Максима групп"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Оренбург, Пермь, Саратов, Уфа, Краснодар, Липецк, Ульяновск
Телефоны: 8-800-100-33-90

Описание деятельности:  Сеть эконом-магазинов одежды.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Управляющая Любовь, понимающий, адекватный, человек, при необходимости пойдет к вам на встречу.

Работая в магазине, хотелось бы рассказать как на самом деле обстоят дела. коллектив оказался хорошим и дружелюбным, чего не скажешь о менеджере, человек она очень тяжелый, высокомерная, любит унижать других, часто грубит и ни во что не ставит своего сотрудника. Работа действительно очень тяжелая, весь день на ногах приходится таскать вещи не переставая, как робот. В помещении очень душно, далеко не все кондиционеры рабочие, в 2х залах их вообще нет, даже вытяжки нет, а по инструкции им нельзя открывать окна, в таких условиях работать невыносимо, из-за недостатка воздуха хочется спать, а их нудная мелодия звучит по пол года, не меняя. Отдельно про перерыв на обед! дается час на обед, он не оплачивается, по инструкции берешь два раза по пол часа, но такое можно по пальцам посчитать сколько раз я брала ИМЕННО 2 перерыва. обычно только один раз, если берешь 2 , менеджер Елена, начинает звереть, что в зале надо убираться, а не сидеть есть. Очень часто остаемся после работы убирать зал, бывает что и на час опозданий, естественно никто за это не заплатит. Для такого магазина, где очень большая проходимость , считаю недостаточно рабочих, так как в зале постоянный бардак. Не рекомендую там работать, если не хотите оставить свои нервы там!