Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 20:40 14.04.2011
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Апрель 2011

Положительным для меня было лишь то что много кто со мной стажировались , классные люди и ещё парень (Андрей вроде зовут) такой светленький, волосы немного длинные, свисают, с которым мы сидели и перемигивались в разных кабинетах через дверь. К сожалению я оттуда быстро ушла и потеряла его, он после меня ушел.Хочу его найти, если вдруг увидит пусть пишет alna_gerasimova@mail.ru

Во-первых маты, много матов, во-вторых что за работа звонить надоедать людям?В-третьих обещают ставку, но никакой ставки нет.Короче лапшы много вешают на уши.

# Мира2012-08-11 16:38:34
ну так как у вас точно нет у вас одни минусики милая ....
# настя2012-02-13 20:54:38
роботуют лузеры
# Марго2011-12-12 19:26:21
Блин,ну вы и наивные!Вроде в других компаниях вас прям сразу оформляют,и соц.пакет дают,и зарплата высокая!Блин это вам не сказка!Тут работают сильные,а лузеры идут нафиг!
# реалист со стажем 2011-11-09 04:19:52
теперь всегда читаю отзывы этих компаний у них принцип прием лохов на роботу развелось мама не горюй шо за фигня,кому это выгодно.почему не закроют их нафиг.люди надеються а их кидают.тратишь время а в итоге остаешься нисчем.когда зашел увидел неуверенных испуганных людей хотелось уйти,но тут интерес взял верх..остался директор рассказал про супер охренительные перспективы.звезды о вроде круто,зрплата что у тебя будет наставник у которого есть 8 человек насторожило..можно провести аналогию.:тяньши,,гербалайф, такой конвеер пускай работают лошки а мы на них ездим.люди не ищите халявы ее не будет я на эти призраккоипании убил кучу бесценного времени жизни!!!!!